Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236864 от 2026-09-03

Поставка новогодней иллюминации

Класс 8.16.3 — Изделия декоративные, посуда

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.85, 0.85

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0833600000826000861

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Наименование объекта закупки: Поставка новогодней иллюминации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000017001000108

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Не У.

Адрес электронной почты: mz-kon@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-594607

Факс: 7-4932-594533

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Администрация города Иванова; Место нахождения/почтовый адрес: 153000, Российская Федерация, Ивановская область, г. Иваново, пл. Революции, д. 6; Адрес электронной почты: oks@ivgoradm.ru; Номер контактного телефона: +7 4932 594685, + 7 4932 594688 Ответственное должностное лицо заказчика: Филина Анна Александровна (заключение контракта), Волкова Екатерина Викторовна (исполнение контракта)

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 852 666,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263372801248737020100100830013299244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.51.119 - Светодиодная новогодняя иллюминация Общее описание изделия Изделие представляет собой световую перетяжку из сборного алюминиевого каркаса, светодиодного оформления, в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) Высота изделия ? 800 и ? 1300 Ширина изделия ? 8000 и ? 9000 - Штука - 10,00 - 85 266,67 - 852 666,70

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общее описание изделия Изделие представляет собой световую перетяжку из сборного алюминиевого каркаса, светодиодного оформления, в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изделия ? 800 и ? 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина изделия ? 8000 и ? 9000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина изделия > 20 и < 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каркас изделия Прямоугольная рама с вертикальными перемычками, возвышающимися над верхней частью рамы в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Алюминиевый бокс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры алюминиевого бокса, миллиметр 30х15х1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световое оформление конструкции Гирлянда «Бахрома» Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Гибкий неон Длина гибкого неона ? 18 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина гирлянды «Бахрома» ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет свечения диодов гибкого неона Теплый белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет свечения гирлянды «Бахрома» Холодный белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защищенности гибкого неона и гирлянды «Бахрома» от внешних воздействий IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания гибкого неона 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания гирлянды "Бахрома" 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект подключения изделия Электрический кабель Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Преобразователи напряжения Распределительная коробка с установленными автоматами Номинальная мощность преобразователей напряжения ? 300 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество жил электрического кабеля ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина электрического кабеля ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура эксплуатации изделия ? -25 или ? 25 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Общее энергопотребление изделия (сумма энергопотребления всех элементов изделия) ? 300 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина нитей гирлянды «Бахрома», сантиметр 40, 50, 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общее описание изделия - Изделие представляет собой световую перетяжку из сборного алюминиевого каркаса, светодиодного оформления, в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изделия - ? 800 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина изделия - ? 8000 и ? 9000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина изделия - > 20 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каркас изделия - Прямоугольная рама с вертикальными перемычками, возвышающимися над верхней частью рамы в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Алюминиевый бокс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры алюминиевого бокса, миллиметр - 30х15х1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световое оформление конструкции - Гирлянда «Бахрома» - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Гибкий неон - Длина гибкого неона - ? 18 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина гирлянды «Бахрома» - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет свечения диодов гибкого неона - Теплый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет свечения гирлянды «Бахрома» - Холодный белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защищенности гибкого неона и гирлянды «Бахрома» от внешних воздействий - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания гибкого неона - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания гирлянды "Бахрома" - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект подключения изделия - Электрический кабель - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Преобразователи напряжения - Распределительная коробка с установленными автоматами - Номинальная мощность преобразователей напряжения - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество жил электрического кабеля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина электрического кабеля - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура эксплуатации изделия - ? -25 или ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Общее энергопотребление изделия (сумма энергопотребления всех элементов изделия) - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина нитей гирлянды «Бахрома», сантиметр - 40, 50, 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общее описание изделия - Изделие представляет собой световую перетяжку из сборного алюминиевого каркаса, светодиодного оформления, в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота изделия - ? 800 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина изделия - ? 8000 и ? 9000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина изделия - > 20 и < 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Каркас изделия - Прямоугольная рама с вертикальными перемычками, возвышающимися над верхней частью рамы в соответствии с эскизным проектом (Приложение к спецификации) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса - Алюминиевый бокс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры алюминиевого бокса, миллиметр - 30х15х1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Световое оформление конструкции - Гирлянда «Бахрома» - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Гибкий неон

Длина гибкого неона - ? 18 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина гирлянды «Бахрома» - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет свечения диодов гибкого неона - Теплый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет свечения гирлянды «Бахрома» - Холодный белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защищенности гибкого неона и гирлянды «Бахрома» от внешних воздействий - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания гибкого неона - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания гирлянды "Бахрома" - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект подключения изделия - Электрический кабель - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Преобразователи напряжения

Распределительная коробка с установленными автоматами

Номинальная мощность преобразователей напряжения - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество жил электрического кабеля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина электрического кабеля - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температура эксплуатации изделия - ? -25 или ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Общее энергопотребление изделия (сумма энергопотребления всех элементов изделия) - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина нитей гирлянды «Бахрома», сантиметр - 40, 50, 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000017001000108

Начальная (максимальная) цена контракта: 852 666,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263372801248737020100100830013299244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Иванова

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, 153000, г. Иваново, пр. Шереметевский д. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643247010003300, л/c 007.99.272.0, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/c 40102810845370000102

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом V Контракта и Спецификацией (Приложение к Контракту)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом V Контракта и Спецификацией (Приложение к Контракту)

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Иванова

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24701000: Муниципальные образования Ивановской области / Городские округа Ивановской области/ / Иваново

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru