Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236535 от 2026-09-03

Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали

Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200285526000012

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002855001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000

Место нахождения: 194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000

Ответственное должностное лицо: Николаева Ю. В.

Адрес электронной почты: jul_neek@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-6961217

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 656,51

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780279838778020100100010130000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000026 - Изделие кухонное из нержавеющей стали Вид изделия Чайник Материал Сталь нержавеющая Эмалированное покрытие Отсутствие - Штука - 7,00 - 1 950,93 - 13 656,51

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Чайник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эмалированное покрытие Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, Л; ДМ3 ? 2,8 и ? 3,2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крышка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свисток Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 27002-2020 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики ТУ производителя Полировка Зеркальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для разлива напитков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр дна ? 160 и < 165 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал ручки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления ручки Фиксированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Чайник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эмалированное покрытие - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, Л; ДМ3 - ? 2,8 и ? 3,2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свисток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 27002-2020 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - ТУ производителя - Полировка - Зеркальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для разлива напитков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр дна - ? 160 и < 165 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления ручки - Фиксированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид изделия - Чайник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эмалированное покрытие - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем, Л; ДМ3 - ? 2,8 и ? 3,2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Свисток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 27002-2020 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

ТУ производителя

Полировка - Зеркальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для разлива напитков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр дна - ? 160 и < 165 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал ручки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип крепления ручки - Фиксированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик, наряду с информацией из КТРУ, использует информацию из Справочника ККН во исполнение положений распоряжений Комитета по государственному заказу СПб (КГЗ) от 24.08.2016 №160-р (о Реестре товаров) и от 04.10.2017 №171-р (о Справочнике ККН), изданных КГЗ в целях реализации норм Закона №44-ФЗ и постановления Правительства СПб от 30.12.2013 №1095, а также из Перечня отдельных видов ТРУ, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе характеристикам качества), и иным характеристикам (в том числе предельные цены ТРУ), что позволяет заказчику идентифицировать ТРУ и исключить установление требований к излишним характеристикам, не влияющим на потребительские свойства ТРУ, а также случаи закупки идентичных ТРУ по завышенной стоимости. Включение дополнительных характеристик товара обосновано необходимостью соблюдения требований ч.1 ст.33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки. Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 23 к. 2 литера А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 25 к. 3 литера А

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru