Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236505 от 2026-09-03
Поставка тахографа для автотранспортного средства ЛУИДОР
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.059
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200282726000062
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Наименование объекта закупки: Поставка тахографа для автотранспортного средства ЛУИДОР в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002827001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес: 193312, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 193312, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д.4, корп.1, 308, ул. Чудновского, д.4, корп.1, 40386000
Место нахождения: 193312, Санкт-Петербург, Чудновского ул, Д.4 К.1, 40386000
Ответственное должностное лицо: Лагус С. И.
Адрес электронной почты: sergsub2014@gmail.com
Номер контактного телефона: 7-812-5761083
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781150553478110100100880012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 29.32.30.163 - Тахограф Комплектация Товара устройство обработки данных; программно-аппаратное шифровальное (криптографическое) средство (далее блок СКЗИ), расположенное в отдельной опломбированной нише; блок памяти бортового устройства для хранения данных, не требующих регистрации в некорректируемом виде; два устройства ввода карт (считывающие устройства); средство отображения информации (дисплей) с возможность изменения цвета и яркости подсветки; печатающее устройство; разъем для выполнения сервисных функций, загрузки (выгрузки) данных k-line, USB; разъемы для подключения бортового устройства к транспортному средству; средства ввода информации в тахограф (клавиатура); встроенную батарею питания с ресурсом работы не менее 3 лет, с возможностью замены, без вскрытия основного корпуса тахографа; разъем типа FAKRA для подключения к тахографу антенны для приема сигналов ГНСС/GPS, Основные характеристики Напряжение питания ?8 ? 50 В Потребляемая мощность в рабочем режиме ? 3,60 ВТ Потребляемая мощность в режиме печати ? 16,80 ВТ Защита от подключения питания обратной полярности есть Защита от короткого замыкания выходных линий есть есть Допустимый максимальный ток нагрузки при подключении к USB порту ? 0,5 А Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей ? 365 Диапазон температур окружающей среды, при которой тахограф сохраняет регистрирующие функции, °C от -40 до +70 Стойкость к вибрациям с амплитудой 10мм ?5 ? 11 ГЦ Диапазон измерения пути ?0 ? 9 999 999,9 КМ Диапазон измерения скорости ?0 ? 250 КМ/Ч Диапазон характеристического коэффициента k, имп/км ?2500 ? 64255 Режим применения (типовой), часов в сутки 24 Место установки Гнездо 1DIN, согласно ISO7736 Индикация дисплей графический монохромный (с подсветкой) LCD с возможностью изменения цвета и яркости подсветки Количество клавиш на панели управления не менее 6 ШТ Количество слотов для смарт-карт не менее 2 ШТ Скорость печати, мм/сек ? 30 ?55 Количество цифровых дискретных входов не менее 2 ШТ Количество аналоговых входов не менее 2 ШТ Соответствие нормативным требованиям Товар должен соответствовать требованиям приказа Минтранса РФ от 28.10.2020 г. № 440, Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» - Штука - 1,00 - 59 300,00 - 59 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Товара устройство обработки данных; программно-аппаратное шифровальное (криптографическое) средство (далее блок СКЗИ), расположенное в отдельной опломбированной нише; блок памяти бортового устройства для хранения данных, не требующих регистрации в некорректируемом виде; два устройства ввода карт (считывающие устройства); средство отображения информации (дисплей) с возможность изменения цвета и яркости подсветки; печатающее устройство; разъем для выполнения сервисных функций, загрузки (выгрузки) данных k-line, USB; разъемы для подключения бортового устройства к транспортному средству; средства ввода информации в тахограф (клавиатура); встроенную батарею питания с ресурсом работы не менее 3 лет, с возможностью замены, без вскрытия основного корпуса тахографа; разъем типа FAKRA для подключения к тахографу антенны для приема сигналов ГНСС/GPS, Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основные характеристики Напряжение питания ?8 ? 50 В Потребляемая мощность в рабочем режиме ? 3,60 ВТ Потребляемая мощность в режиме печати ? 16,80 ВТ Защита от подключения питания обратной полярности есть Защита от короткого замыкания выходных линий есть есть Допустимый максимальный ток нагрузки при подключении к USB порту ? 0,5 А Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей ? 365 Диапазон температур окружающей среды, при которой тахограф сохраняет регистрирующие функции, °C от -40 до +70 Стойкость к вибрациям с амплитудой 10мм ?5 ? 11 ГЦ Диапазон измерения пути ?0 ? 9 999 999,9 КМ Диапазон измерения скорости ?0 ? 250 КМ/Ч Диапазон характеристического коэффициента k, имп/км ?2500 ? 64255 Режим применения (типовой), часов в сутки 24 Место установки Гнездо 1DIN, согласно ISO7736 Индикация дисплей графический монохромный (с подсветкой) LCD с возможностью изменения цвета и яркости подсветки Количество клавиш на панели управления не менее 6 ШТ Количество слотов для смарт-карт не менее 2 ШТ Скорость печати, мм/сек ? 30 ?55 Количество цифровых дискретных входов не менее 2 ШТ Количество аналоговых входов не менее 2 ШТ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативным требованиям Товар должен соответствовать требованиям приказа Минтранса РФ от 28.10.2020 г. № 440, Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект сопроводительных печатных документов Руководство для водителя; Паспорт тахографа с СКЗИ; копия сертификата соответствия тахографа техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств; копии разрешительных документов и лицензий; оформленные гарантийные талоны Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к поставке В стоимость поставки входят поставка, установка, монтаж, активация, поверка, калибровка Товара, а также все необходимые комплектующие и расходные материалы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация Товара - устройство обработки данных; программно-аппаратное шифровальное (криптографическое) средство (далее блок СКЗИ), расположенное в отдельной опломбированной нише; блок памяти бортового устройства для хранения данных, не требующих регистрации в некорректируемом виде; два устройства ввода карт (считывающие устройства); средство отображения информации (дисплей) с возможность изменения цвета и яркости подсветки; печатающее устройство; разъем для выполнения сервисных функций, загрузки (выгрузки) данных k-line, USB; разъемы для подключения бортового устройства к транспортному средству; средства ввода информации в тахограф (клавиатура); встроенную батарею питания с ресурсом работы не менее 3 лет, с возможностью замены, без вскрытия основного корпуса тахографа; разъем типа FAKRA для подключения к тахографу антенны для приема сигналов ГНСС/GPS, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основные характеристики - Напряжение питания ?8 ? 50 В Потребляемая мощность в рабочем режиме ? 3,60 ВТ Потребляемая мощность в режиме печати ? 16,80 ВТ Защита от подключения питания обратной полярности есть Защита от короткого замыкания выходных линий есть есть Допустимый максимальный ток нагрузки при подключении к USB порту ? 0,5 А Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей ? 365 Диапазон температур окружающей среды, при которой тахограф сохраняет регистрирующие функции, °C от -40 до +70 Стойкость к вибрациям с амплитудой 10мм ?5 ? 11 ГЦ Диапазон измерения пути ?0 ? 9 999 999,9 КМ Диапазон измерения скорости ?0 ? 250 КМ/Ч Диапазон характеристического коэффициента k, имп/км ?2500 ? 64255 Режим применения (типовой), часов в сутки 24 Место установки Гнездо 1DIN, согласно ISO7736 Индикация дисплей графический монохромный (с подсветкой) LCD с возможностью изменения цвета и яркости подсветки Количество клавиш на панели управления не менее 6 ШТ Количество слотов для смарт-карт не менее 2 ШТ Скорость печати, мм/сек ? 30 ?55 Количество цифровых дискретных входов не менее 2 ШТ Количество аналоговых входов не менее 2 ШТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативным требованиям - Товар должен соответствовать требованиям приказа Минтранса РФ от 28.10.2020 г. № 440, Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект сопроводительных печатных документов - Руководство для водителя; Паспорт тахографа с СКЗИ; копия сертификата соответствия тахографа техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств; копии разрешительных документов и лицензий; оформленные гарантийные талоны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к поставке - В стоимость поставки входят поставка, установка, монтаж, активация, поверка, калибровка Товара, а также все необходимые комплектующие и расходные материалы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация Товара - устройство обработки данных; программно-аппаратное шифровальное (криптографическое) средство (далее блок СКЗИ), расположенное в отдельной опломбированной нише; блок памяти бортового устройства для хранения данных, не требующих регистрации в некорректируемом виде; два устройства ввода карт (считывающие устройства); средство отображения информации (дисплей) с возможность изменения цвета и яркости подсветки; печатающее устройство; разъем для выполнения сервисных функций, загрузки (выгрузки) данных k-line, USB; разъемы для подключения бортового устройства к транспортному средству; средства ввода информации в тахограф (клавиатура); встроенную батарею питания с ресурсом работы не менее 3 лет, с возможностью замены, без вскрытия основного корпуса тахографа; разъем типа FAKRA для подключения к тахографу антенны для приема сигналов ГНСС/GPS, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основные характеристики - Напряжение питания ?8 ? 50 В Потребляемая мощность в рабочем режиме ? 3,60 ВТ Потребляемая мощность в режиме печати ? 16,80 ВТ Защита от подключения питания обратной полярности есть Защита от короткого замыкания выходных линий есть есть Допустимый максимальный ток нагрузки при подключении к USB порту ? 0,5 А Количество дней записи и хранения информации о действиях водителей ? 365 Диапазон температур окружающей среды, при которой тахограф сохраняет регистрирующие функции, °C от -40 до +70 Стойкость к вибрациям с амплитудой 10мм ?5 ? 11 ГЦ Диапазон измерения пути ?0 ? 9 999 999,9 КМ Диапазон измерения скорости ?0 ? 250 КМ/Ч Диапазон характеристического коэффициента k, имп/км ?2500 ? 64255 Режим применения (типовой), часов в сутки 24 Место установки Гнездо 1DIN, согласно ISO7736 Индикация дисплей графический монохромный (с подсветкой) LCD с возможностью изменения цвета и яркости подсветки Количество клавиш на панели управления не менее 6 ШТ Количество слотов для смарт-карт не менее 2 ШТ Скорость печати, мм/сек ? 30 ?55 Количество цифровых дискретных входов не менее 2 ШТ Количество аналоговых входов не менее 2 ШТ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативным требованиям - Товар должен соответствовать требованиям приказа Минтранса РФ от 28.10.2020 г. № 440, Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект сопроводительных печатных документов - Руководство для водителя; Паспорт тахографа с СКЗИ; копия сертификата соответствия тахографа техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств; копии разрешительных документов и лицензий; оформленные гарантийные талоны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к поставке - В стоимость поставки входят поставка, установка, монтаж, активация, поверка, калибровка Товара, а также все необходимые комплектующие и расходные материалы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 4, корп. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с порядком заполнения заявки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0601215, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар, составляет не менее 24 месяцев с даты поставки и не менее срока, установленного производителем
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на поставленный Товар, составляет не менее 24 месяцев с даты поставки и не менее срока, установленного производителем
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на поставленный Товар, составляет не менее 24 месяцев с даты поставки и не менее срока, установленного производителем
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
