Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236497 от 2026-09-03
Поставка гигрометров
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.062
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0311300052326000174
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЗНАКАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка гигрометров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603113000523002000214
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЗНАКАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Место нахождения: 423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Ответственное должностное лицо: Шакирова Р. Ф.
Адрес электронной почты: elza.azn@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-85592-98086
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 61 980,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262164300286316430100102110012651244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.51.140 - Гигрометр психрометрический Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. соответствие Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года соответствие Комплектация Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации, - Штука - 10,00 - 3 099,00 - 30 990,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации, Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шкальная таблица и психрометрическая таблица Металлические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питатель Закреплен с внутренней стороны пластикового основания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления шкалы термометров, 0 С 0.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения t, 0 С ? 0 и ? 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики t диапазон измерения влажности, 0 С ? 5 и ? 25 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерения относительной влажности, % ? 20 и ? 90 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шкальная таблица и психрометрическая таблица - Металлические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питатель - Закреплен с внутренней стороны пластикового основания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления шкалы термометров, 0 С - 0.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения t, 0 С - ? 0 и ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - t диапазон измерения влажности, 0 С - ? 5 и ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерения относительной влажности, % - ? 20 и ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шкальная таблица и психрометрическая таблица - Металлические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питатель - Закреплен с внутренней стороны пластикового основания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цена деления шкалы термометров, 0 С - 0.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон измерения t, 0 С - ? 0 и ? 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
t диапазон измерения влажности, 0 С - ? 5 и ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерения относительной влажности, % - ? 20 и ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.51.51.140 - Гигрометр психрометрический Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. соответствие Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года соответствие Комплектация Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации - Штука - 10,00 - 3 099,00 - 30 990,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шкальная таблица и психрометрическая таблица Металлические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питатель Закреплен с внутренней стороны пластикового основания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цена деления шкалы термометров, 0 С 0.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения t, 0 С ? 15 и ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики t диапазон измерения влажности, 0 С ? 20 и ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон измерения относительной влажности, % > 20 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шкальная таблица и психрометрическая таблица - Металлические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питатель - Закреплен с внутренней стороны пластикового основания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цена деления шкалы термометров, 0 С - 0.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения t, 0 С - ? 15 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - t диапазон измерения влажности, 0 С - ? 20 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон измерения относительной влажности, % - > 20 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Дата выпуска не ранее 3 квартала 2026г. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внесен в ГосРеестр средств измерений РФ, нуждается в поверке раз в два года. Наличие свидетельства об утверждении типа средств измерений, Наличие поверки не менее 2 года - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Гигрометр психометрический, фитиль, питатель, паспорт завода изготовителя с поверкой, руководство к эксплуатации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шкальная таблица и психрометрическая таблица - Металлические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питатель - Закреплен с внутренней стороны пластикового основания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цена деления шкалы термометров, 0 С - 0.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон измерения t, 0 С - ? 15 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
t диапазон измерения влажности, 0 С - ? 20 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон измерения относительной влажности, % - > 20 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция психрометра состоит из пластмассового основания, на котором закреплены температурная шкала с двумя капиллярами, резервуар одного из которых увлажняется специальным фитилем из ткани, опущенным в стеклянный питатель с водой, и психрометрическая таблица для определения относительной влажности воздуха по разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принцип действия гигрометра психометрического основан на определении относительной влажности окружающей среды с помощью психометрической таблицы по значению показаний "сухого" термометра и разнице показаний "сухого" и "влажного" термометров - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прибор для измерения относительной влажности воздуха и температуры окружающей среды в складских помещениях, материальных комнатах - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Г.Хасаншиной, д. 21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР027040004-АзнЦРБ, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
