Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236490 от 2026-09-03
Поставка Ковра напольного Звездное небо
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.063, 0.063
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0127200000226005029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка Ковра напольного Звездное небо
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603272000368001000033
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Ответственное должностное лицо: Евграфова С. Н.
Адрес электронной почты: evgrafovasn@tender32.ru
Номер контактного телефона: 8-4832-664921
Факс: 7-4832-649312
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 63 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262320701015232070100100290013299244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.53.139 - ковер напольный звездное небо Ковер располагается на полу в темной сенсорной комнате и создает эффект ночного неба, капель росы. Ковер применяется для снятия эмоционального напряжения, на релаксационных занятиях, используется в игровой деятельности, на занятиях по сюжетам мультфильмов и сказок, для развития творческого воображения, образного мышления, созданию новых тактильных ощущений. Соответствие Беспроводной пульт управления Наличие Блок питания наличие - Штука - 1,00 - 63 333,33 - 63 333,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ БРЯНСКОГО РАЙОНА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ковер располагается на полу в темной сенсорной комнате и создает эффект ночного неба, капель росы. Ковер применяется для снятия эмоционального напряжения, на релаксационных занятиях, используется в игровой деятельности, на занятиях по сюжетам мультфильмов и сказок, для развития творческого воображения, образного мышления, созданию новых тактильных ощущений. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Беспроводной пульт управления Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок питания наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ковер с фибероптическими волокнами с источником света. наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество светящихся точек на ковре ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение переменного тока 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество программ смены цветов ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подсветка - светодиодная разноцветная наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки При помощи беспроводного пульта управления можно изменять яркость света, оттенки и цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина поролона ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие ковролин соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ковра ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ковра ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ковер располагается на полу в темной сенсорной комнате и создает эффект ночного неба, капель росы. Ковер применяется для снятия эмоционального напряжения, на релаксационных занятиях, используется в игровой деятельности, на занятиях по сюжетам мультфильмов и сказок, для развития творческого воображения, образного мышления, созданию новых тактильных ощущений. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Беспроводной пульт управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ковер с фибероптическими волокнами с источником света. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество светящихся точек на ковре - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение переменного тока - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество программ смены цветов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подсветка - светодиодная разноцветная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - При помощи беспроводного пульта управления можно изменять яркость света, оттенки и цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина поролона - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие ковролин - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ковра - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина ковра - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ковер располагается на полу в темной сенсорной комнате и создает эффект ночного неба, капель росы. Ковер применяется для снятия эмоционального напряжения, на релаксационных занятиях, используется в игровой деятельности, на занятиях по сюжетам мультфильмов и сказок, для развития творческого воображения, образного мышления, созданию новых тактильных ощущений. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Беспроводной пульт управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ковер с фибероптическими волокнами с источником света. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество светящихся точек на ковре - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение переменного тока - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество программ смены цветов - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подсветка - светодиодная разноцветная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
При помощи беспроводного пульта управления можно изменять яркость света, оттенки и цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина поролона - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие ковролин - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ковра - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина ковра - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603272000368001000033
Начальная (максимальная) цена контракта: 63 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262320701015232070100100290013299244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Глинищевское, с. Глинищево, ул. Школьная, д. 6
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20821000480, БИК 011501101, Отделение Брянск Банка России//УФК по Брянской области г.Брянск, к/c 40102810245370000019
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На поставляемые Товары устанавливается гарантийный срок — 12 (двенадцать) месяцев
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
