Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236455 от 2026-09-03

Поставка фармацевтического холодильника

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.076, 0.076

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0124200000626006020

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: поставка фармацевтического холодильника

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000608001000019

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18

Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Ответственное должностное лицо: Пестова А. А.

Адрес электронной почты: pestova.aa@dvinaland.ru

Номер контактного телефона: 8-8182-635737

Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 76 426,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290402484129040100100191690000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.13.116 28.25.13.116-00000018 - Холодильник фармацевтический  (является медицинским изделием) Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери Да Возможность использования для хранения вакцин Да Замок Да - Штука - 1,00 - 76 426,20 - 76 426,20

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования для хранения вакцин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие двух камер, в каждой из которых температура устанавливается и поддерживается независимо Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем ? 351 и ? 400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отображение температуры на табло панели управления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнализация при отклонении температуры от заданной Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеклянная дверь Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие двух камер, в каждой из которых температура устанавливается и поддерживается независимо - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем - ? 351 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отображение температуры на табло панели управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеклянная дверь - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие двух камер, в каждой из которых температура устанавливается и поддерживается независимо - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем - ? 351 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отображение температуры на табло панели управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стеклянная дверь - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000608001000019

Начальная (максимальная) цена контракта: 76 426,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290402484129040100100191690000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36 к. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9623000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 60  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru