Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236009 от 2026-09-03
Поставка комплектующих и расходных материалов к компьютерной технике
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.16, 0.16
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005998
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих и расходных материалов к компьютерной технике
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000208
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ответственное должностное лицо: Яркина С. С.
Адрес электронной почты: ssyarkina@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-818-2635723
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 159 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100102070012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Версия PCI Express 3.0 Форм фактор M.2 - Штука - 10,00 - 6 500,00 - 65 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Версия PCI Express 3.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор M.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов PCI-E x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - PCI-E x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - PCI-E x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Тип устройства SSD Форм фактор 2,5 дюйм Наличие интерфейсов SATA III - Штука - 10,00 - 4 000,00 - 40 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 128 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.22.160 - Оперативная память Тип памяти DDR3 Объем памяти ? 8 Тактовая частота ? 1600 - Штука - 4,00 - 2 640,00 - 10 560,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип памяти DDR3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота ? 1600 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота - ? 1600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактовая частота - ? 1600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.22.160 - Оперативная память Тип памяти DDR4 Объем памяти ? 8 Тактовая частота ? 2400 - Штука - 4,00 - 6 360,00 - 25 440,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота ? 2400 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота - ? 2400 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактовая частота - ? 2400 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.16.170 26.20.16.170-00000002 - Мышь компьютерная Интерфейс подключения USB Тип сенсора Оптический Наличие сканера отпечатка пальца Нет - Штука - 50,00 - 100,00 - 5 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сенсора Оптический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сканера отпечатка пальца Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие программируемых кнопок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции тихого клика Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие боковых кнопок Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие съемного кабеля Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мультифункциональных клавиш Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сканера отпечатка пальца - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие программируемых кнопок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции тихого клика - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие боковых кнопок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие съемного кабеля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мультифункциональных клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сканера отпечатка пальца - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие программируемых кнопок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функции тихого клика - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие боковых кнопок - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие съемного кабеля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мультифункциональных клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.16.110 26.20.16.110-00000002 - Клавиатура Наличие защиты от воды Нет Подставка для рук Нет Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских Да - Штука - 40,00 - 280,00 - 11 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие защиты от воды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подставка для рук Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гибкая клавиатура Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Раскладка клавиатуры ЙЦУКЕН Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие считывателя смарт-карт Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие съемного кабеля Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подсветки клавиш Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительных клавиш Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие регулировки громкости Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие аудиоразъема Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие зональной настройки подсветки клавиш Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный тачпад Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности клавиш Стандартный ход Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие прогроммируемых клавиш Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полноразмерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB порт Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мультифункциональные клавиши Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колеса прокрутки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие USB-концентратора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие защиты от воды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подставка для рук - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гибкая клавиатура - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Раскладка клавиатуры - ЙЦУКЕН - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие считывателя смарт-карт - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие съемного кабеля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подсветки клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительных клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие регулировки громкости - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие аудиоразъема - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие зональной настройки подсветки клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный тачпад - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности клавиш - Стандартный ход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие прогроммируемых клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB порт - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мультифункциональные клавиши - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колеса прокрутки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие USB-концентратора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие защиты от воды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подставка для рук - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гибкая клавиатура - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Раскладка клавиатуры - ЙЦУКЕН - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие считывателя смарт-карт - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие съемного кабеля - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подсветки клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дополнительных клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие регулировки громкости - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие аудиоразъема - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие зональной настройки подсветки клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный тачпад - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности клавиш - Стандартный ход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие прогроммируемых клавиш - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
USB порт - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мультифункциональные клавиши - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колеса прокрутки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие USB-концентратора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.40.190 - Коннектор Тип 8Р8С Назначение Для оконечивания кабеля UTP кат. 5Е по стандарту RJ-45 - Штука - 1 000,00 - 2,10 - 2 100,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип 8Р8С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для оконечивания кабеля UTP кат. 5Е по стандарту RJ-45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - 8Р8С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для оконечивания кабеля UTP кат. 5Е по стандарту RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - 8Р8С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для оконечивания кабеля UTP кат. 5Е по стандарту RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000769004000208
Начальная (максимальная) цена контракта: 159 300,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290501182029050100102070012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Коряжма, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 54, корпус №1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9634000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
