Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235997 от 2026-09-03
Закупка подставок под огнетушители
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0354200019726000403
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Закупка подставок под огнетушители
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000197001001042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Иванов С. Л.
Адрес электронной почты: oo_buz_ookb@orel-region.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-465518
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 163 532,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575300330657530100109300012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.29.190 - Подставка под огнетушитель Тип подставки напольная Цвет подставки Красный (RAL 3020) Материал металл - Штука - 250,00 - 654,13 - 163 532,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип подставки напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет подставки Красный (RAL 3020) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования — в помещении, на улице Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 360 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 190 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 195 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подходит для огнетушителей диаметром ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип подставки - напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет подставки - Красный (RAL 3020) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место использования — в помещении, на улице - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подходит для огнетушителей диаметром - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип подставки - напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет подставки - Красный (RAL 3020) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место использования — в помещении, на улице - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 360 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 190 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 195 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подходит для огнетушителей диаметром - ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, б-р Победы, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У3929000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
