Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235970 от 2026-09-03
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программы для ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200119626000011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ № 3 "НЕВСКАЯ" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программы для ЭВМ 1С:Фитнес клуб КОРП.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001196001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ № 3 "НЕВСКАЯ" НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 193171, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Варфоломеевская , дом 7 строение 1, 40380000
Место нахождения: 192171, Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул, Д. 7 СТР. 1, 40380000
Ответственное должностное лицо: Содомовская Т. С.
Адрес электронной почты: tanya.axr@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-931-2576702
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 21:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 269 173,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781106702378110100100290015829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Вид лицензии Простая (неисключительная) Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) ... Способ предоставления Копия электронного экземпляра ... - Штука - 1,00 - 214 366,67 - 214 366,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экземпляр на материальном носителе - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) - (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экземпляр на материальном носителе
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
(09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP)
(12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экземпляр на материальном носителе
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) ... Способ предоставления Копия электронного экземпляра ... Вид лицензии Простая (неисключительная) - Штука - 1,00 - 54 806,66 - 54 806,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экземпляр на материальном носителе Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - (09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM) - (12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экземпляр на материальном носителе - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (09.07) Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
(09.01) Средства управления бизнес-процессами (BPM)
(12.20) Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экземпляр на материальном носителе
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ивановский, ул. Варфоломеевская, д. 7 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0601080, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
