Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235953 от 2026-09-03

Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.47, 0.47

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0190300001926000406

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

Наименование объекта закупки: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000084001000024

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

Почтовый адрес: 629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Место нахождения: 629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Ответственное должностное лицо: Радько Е. Р.

Адрес электронной почты: muntorgi1@gubadm.ru

Номер контактного телефона: 7-349-3639845

Дополнительная информация: Заказчик : МБОУ «СОШ №7» (629830, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Губкинский, г Губкинский, мкр.6, д.3) Номер контактного телефона: 8 (34936) 5-22-65, 5-17-67; Контактное лицо: Специалист по закупкам – Рябова Вероника Умяровна; Адрес электронной почты: VURyabova@mogub.yanao.ru

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:13 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 468 549,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263891300058089130100100490010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.14.111 32.30.14.111-00000002 - Мат гимнастический Вид спорта Гимнастика Длина ? 2000 Мат складывающийся Нет - Штука - 10,00 - 11 655,51 - 116 555,10

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид спорта Гимнастика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мат складывающийся Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал лицевой поверхности Искусственная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал нижней поверхности Паралон вторичного вспенивания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручек для переноски Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип мата Для упражнений на полу с прыжками и для соскоков (Тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид спорта - Гимнастика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мат складывающийся - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал лицевой поверхности - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал нижней поверхности - Паралон вторичного вспенивания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручек для переноски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип мата - Для упражнений на полу с прыжками и для соскоков (Тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид спорта - Гимнастика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мат складывающийся - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал лицевой поверхности - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал нижней поверхности - Паралон вторичного вспенивания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ручек для переноски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип мата - Для упражнений на полу с прыжками и для соскоков (Тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.14.112 32.30.14.112-00000043 - Мостик гимнастический Высота ? 200 Длина ? 1200 Количество пружин ? 4 и < 6 - Штука - 4,00 - 12 341,42 - 49 365,68

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пружин ? 4 и < 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Антискользящее покрытие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип амортизационной конструкции Пружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Подкидной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип платформы Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пружин - ? 4 и < 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Антискользящее покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип амортизационной конструкции - Пружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Подкидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип платформы - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество пружин - ? 4 и < 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация - Антискользящее покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип амортизационной конструкции - Пружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Подкидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип платформы - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.14.112 32.30.14.112-00000046 - Стенка гимнастическая Высота > 2400 Диаметр перекладин > 35 Материал Металл - Штука - 10,00 - 16 488,50 - 164 885,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота > 2400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр перекладин > 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки С турником Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина боковин > 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - > 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр перекладин - > 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - С турником - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина боковин - > 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - > 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр перекладин - > 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

С турником - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина боковин - > 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.30.14.112 32.30.14.112-00000015 - Перекладина гимнастическая Высота перекладины ? 2200 и < 2400 Диаметр перекладины ? 28 и < 30 Регулировка высоты Да - Штука - 1,00 - 78 219,84 - 78 219,84

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота перекладины ? 2200 и < 2400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр перекладины ? 28 и < 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка высоты Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие стандартам FIG Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота перекладины - ? 2200 и < 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр перекладины - ? 28 и < 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие стандартам FIG - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота перекладины - ? 2200 и < 2400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр перекладины - ? 28 и < 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие стандартам FIG - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.30.14.119 32.30.14.119-00000044 - Турник-перекладина Количество положений регулировки высоты ? 14 и < 16 Максимальная высота перекладины ? 2800 Минимальная высота перекладины ? 1500 - Штука - 2,00 - 5 137,00 - 10 274,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество положений регулировки высоты ? 14 и < 16 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота перекладины ? 2800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота перекладины ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие упора для ног для тестирования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина перекладины ? 1200 и < 1400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ регулировки высоты перекладины При помощи перемещения и фиксации в ячейках (гребенках) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество положений регулировки высоты - ? 14 и < 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота перекладины - ? 2800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота перекладины - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие упора для ног для тестирования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина перекладины - ? 1200 и < 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ регулировки высоты перекладины - При помощи перемещения и фиксации в ячейках (гребенках) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество положений регулировки высоты - ? 14 и < 16 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная высота перекладины - ? 2800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная высота перекладины - ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие упора для ног для тестирования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина перекладины - ? 1200 и < 1400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ регулировки высоты перекладины - При помощи перемещения и фиксации в ячейках (гребенках) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.30.14.112 32.30.14.112-00000041 - Брусья гимнастические Крепление Анкерное Размещение Для помещения Тип Параллельные - Пара (2 шт.) - 2,00 - 4 936,73 - 9 873,46

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Крепление Анкерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размещение Для помещения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Параллельные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Крепление - Анкерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размещение - Для помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Крепление - Анкерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размещение - Для помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.30.14.112 32.30.14.112-00000005 - Скамья гимнастическая Длина > 150 и ? 200 Высота > 27 и ? 30 Материал Натуральный - Штука - 4,00 - 9 843,98 - 39 375,92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 150 и ? 200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота > 27 и ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Натуральный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 20 и ? 23 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина сидения ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина царги ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина царги ? 24 и < 28 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество опор ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 19 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие материала сидения Лак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал опоры Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 150 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - > 27 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 20 и ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина сидения - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина царги - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина царги - ? 24 и < 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество опор - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 19 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие материала сидения - Лак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал опоры - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 150 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - > 27 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Натуральный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 20 и ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина сидения - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина царги - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина царги - ? 24 и < 28 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество опор - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес - ? 19 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие материала сидения - Лак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал опоры - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Количество опор: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Ширина царги: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Материал опоры: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Вес: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Толщина царги: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Толщина сидения: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара. Покрытие материала сидения: Включение дополнительных (показателей) характеристик обусловлено спецификой применения товара в общеобразовательном учреждении, обеспечением безопасности эксплуатации, а также влиянием на условия и продление срока эксплуатации закупаемого товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000084001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 468 549,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263891300058089130100100490010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, мкр. № 6, д.3, МБОУ "СОШ №7"

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643719520009000, л/c 908030065, БИК 007182108, РКЦ Салехард г.Салехард/УФК по ЯНАО , к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с условиями контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru