Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235926 от 2026-09-03
Оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.50, 0.50
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0825500000726002039
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603253000828001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Место нахождения: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20
Ответственное должностное лицо: Попов А. В.
Адрес электронной почты: zakupkipriv@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8512-593802
Дополнительная информация: Контактное лицо уполномоченного учреждения: Грачева Ксения Анатольевна, начальник отдела подготовки документации ГКУ АО «РЦОЗ».kgracheva@rcoz.astrobl.ru, (8512) 52-31-74 (доб.1030)
Регион: Астраханская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:33 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262300900586630090100100070019511244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.11.10.190 - услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники Соответствие - Условная единица - 14 293,33 - 14 293,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники Соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники - Соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
услуги по Техническому обслуживанию и ремонту оргтехники - Соответствие -
- 95.11.10.190 - запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники Запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники соответствие - Условная единица - 3 069 941,07 - 3 069 941,07
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники соответствие - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники - соответствие -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Запасные части, используемые при техническом обслуживании и ремонте техники - соответствие -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603253000828001000007
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262300900586630090100100070019511244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Александрова, стр. 9а, Сервисный центр исполнителя. По согласованию с заказчиком услуги могут оказываться на территории заказчика по адресу: г. Астрахань, ул. Александрова, 9а. Забор картриджей и техники осуществляется исполнителем не позднее следующего рабочего дня с даты подачи заявки заказчиком исполнителю.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обеспечение исполнения настоящего Контракта установлено в размере 5 % от цены Контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643120000002500, л/c 20854Ш04636, БИК 011203901, ОКЦ № 3 ЮГУ Банка России//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/c 40102810445370000017
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок оказанной услуги должен быть не менее 6 (шести) месяцев с даты подписания документа о приемке. Гарантийный срок на заправку картриджа равняется ресурсу данного картриджа.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
