Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235877 от 2026-09-03
Приобретение теплообменника — основного средства
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0157600002526000137
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Приобретение теплообменника — основного средства (водяной подогреватель)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601576000025002000158
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место нахождения: 182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Ответственное должностное лицо: Цветков В. В.
Адрес электронной почты: dnobux@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-8113-525358
Факс: 7-81135-26153
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 598 440,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263600001106760000100101520012825244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Дновского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 58512000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Дновский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.11.110 - Приобретение теплообменника — основного средства (водяной подогреватель) Описание 1. Модель ПВ 2. Область применения горячее водоснабжение и отопление 3. Рабочая среда вода-вода 4. Наличие фланцев на патрубках да 5. Наличие компенсатора нет 6.Диаметр корпуса 219 мм 7.Длина корпуса 2 м 8.Исполнение теплообменных труб гладкие (Г) 9.Рабочее давление 1,0 МПа 10.Поверхность теплообмена 5,76 м2 11.Расположение патрубков типовое (Т) 12.Максимальная температура теплоносителя 150 °С 13.Номинальный расход нагреваемой воды 67,6 т/час ... Материал корпуса грунт-эмаль ПФ-100 - Штука - 4,00 - 149 610,08 - 598 440,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание 1. Модель ПВ 2. Область применения горячее водоснабжение и отопление 3. Рабочая среда вода-вода 4. Наличие фланцев на патрубках да 5. Наличие компенсатора нет 6.Диаметр корпуса 219 мм 7.Длина корпуса 2 м 8.Исполнение теплообменных труб гладкие (Г) 9.Рабочее давление 1,0 МПа 10.Поверхность теплообмена 5,76 м2 11.Расположение патрубков типовое (Т) 12.Максимальная температура теплоносителя 150 °С 13.Номинальный расход нагреваемой воды 67,6 т/час Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 1.Материал теплообменных труб латунь 2.Марка материала теплообменных труб Л63, Л68 3.Диаметр теплообменных труб 16 мм 4.Толщина стенки теплообменных труб 1 мм 5.Длина теплообменных труб 2000 мм 6.Количество теплообменных труб 61 шт. 7.Номинальный диаметр трубных решеток DN200 8.Количество отверстий для крепежа на двух трубных решетках 16 шт. 9.Диаметр отверстий для крепежа на трубных решетках 22 мм 10.Номинальный диаметр болтов или шпилек для трубных решеток М20 11.Расстояние от начала трубной решетки до центра патрубка 210 мм 12.Диаметр патрубков 159 мм 13.Номинальный диаметр фланцев DN150 14.Количество отверстий для крепежа на двух фланцах 16 шт. 15.Диаметр отверстий для крепежа на фланцах 22 мм 16.Номинальный диаметр болтов или шпилек для фланцев М20 Материал корпуса грунт-эмаль ПФ-100 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - 1. Модель ПВ 2. Область применения горячее водоснабжение и отопление 3. Рабочая среда вода-вода 4. Наличие фланцев на патрубках да 5. Наличие компенсатора нет 6.Диаметр корпуса 219 мм 7.Длина корпуса 2 м 8.Исполнение теплообменных труб гладкие (Г) 9.Рабочее давление 1,0 МПа 10.Поверхность теплообмена 5,76 м2 11.Расположение патрубков типовое (Т) 12.Максимальная температура теплоносителя 150 °С 13.Номинальный расход нагреваемой воды 67,6 т/час - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 1.Материал теплообменных труб латунь 2.Марка материала теплообменных труб Л63, Л68 3.Диаметр теплообменных труб 16 мм 4.Толщина стенки теплообменных труб 1 мм 5.Длина теплообменных труб 2000 мм 6.Количество теплообменных труб 61 шт. 7.Номинальный диаметр трубных решеток DN200 8.Количество отверстий для крепежа на двух трубных решетках 16 шт. 9.Диаметр отверстий для крепежа на трубных решетках 22 мм 10.Номинальный диаметр болтов или шпилек для трубных решеток М20 11.Расстояние от начала трубной решетки до центра патрубка 210 мм 12.Диаметр патрубков 159 мм 13.Номинальный диаметр фланцев DN150 14.Количество отверстий для крепежа на двух фланцах 16 шт. 15.Диаметр отверстий для крепежа на фланцах 22 мм 16.Номинальный диаметр болтов или шпилек для фланцев М20 - Материал корпуса - грунт-эмаль ПФ-100 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - 1. Модель ПВ 2. Область применения горячее водоснабжение и отопление 3. Рабочая среда вода-вода 4. Наличие фланцев на патрубках да 5. Наличие компенсатора нет 6.Диаметр корпуса 219 мм 7.Длина корпуса 2 м 8.Исполнение теплообменных труб гладкие (Г) 9.Рабочее давление 1,0 МПа 10.Поверхность теплообмена 5,76 м2 11.Расположение патрубков типовое (Т) 12.Максимальная температура теплоносителя 150 °С 13.Номинальный расход нагреваемой воды 67,6 т/час - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
1.Материал теплообменных труб латунь 2.Марка материала теплообменных труб Л63, Л68 3.Диаметр теплообменных труб 16 мм 4.Толщина стенки теплообменных труб 1 мм 5.Длина теплообменных труб 2000 мм 6.Количество теплообменных труб 61 шт. 7.Номинальный диаметр трубных решеток DN200 8.Количество отверстий для крепежа на двух трубных решетках 16 шт. 9.Диаметр отверстий для крепежа на трубных решетках 22 мм 10.Номинальный диаметр болтов или шпилек для трубных решеток М20 11.Расстояние от начала трубной решетки до центра патрубка 210 мм 12.Диаметр патрубков 159 мм 13.Номинальный диаметр фланцев DN150 14.Количество отверстий для крепежа на двух фланцах 16 шт. 15.Диаметр отверстий для крепежа на фланцах 22 мм 16.Номинальный диаметр болтов или шпилек для фланцев М20
Материал корпуса - грунт-эмаль ПФ-100 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Дновский, г. Дно, ул. Профсоюзная, котельная № 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 17 953,21 Российский рубль (3 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643585120003200, л/c 053ИЧR88000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
