Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235780 от 2026-09-03
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200329726000109
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций по адресу город Москва Ленинский проспект 76А
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732003297001000206
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК"
Почтовый адрес: 105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Место нахождения: 105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Ответственное должностное лицо: Андрианова М. П.
Адрес электронной почты: mcvp@edu.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3693878
Факс: +7(495)369-38-58
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 351 725,36
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772302967877010100102120010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 11.06.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.10.10.000 - Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций Вид инженерной системы здания Система холодного и горячего водоснабжения - Квадратный метр - 5 866,00 - 2,92 - 17 128,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид инженерной системы здания Система холодного и горячего водоснабжения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид инженерной системы здания - Система холодного и горячего водоснабжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид инженерной системы здания - Система холодного и горячего водоснабжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций Вид инженерной системы здания Система канализации - Квадратный метр - 5 866,00 - 3,04 - 17 832,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид инженерной системы здания Система канализации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид инженерной системы здания - Система канализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид инженерной системы здания - Система канализации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций Вид инженерной системы здания Система отопления - Квадратный метр - 5 866,00 - 7,03 - 41 237,98
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид инженерной системы здания Система отопления Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид инженерной системы здания - Система отопления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид инженерной системы здания - Система отопления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций Вид инженерной системы здания Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - Квадратный метр - 5 866,00 - 15,32 - 89 867,12
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид инженерной системы здания Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид инженерной системы здания - Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид инженерной системы здания - Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.10.10.000 - Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций Вид инженерной системы здания Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - Квадратный метр - 5 866,00 - 31,65 - 185 658,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид инженерной системы здания Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид инженерной системы здания - Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид инженерной системы здания - Электрические сети, электроустановки до 1000 Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 517,25 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000900348, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, пр-кт Ленинский, д. 76А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, пр-кт Ленинский, д. 76А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, пр-кт Ленинский, д. 76А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, пр-кт Ленинский, д. 76А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ломоносовский, пр-кт Ленинский, д. 76А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000900348, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
