Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235777 от 2026-09-03
Услуги по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0387200006726000377
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000067001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"
Почтовый адрес: 628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Место нахождения: 628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо: Гусева Е. В.
Адрес электронной почты: mto-230129@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-34632-30129
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"; Контактная информация : Местонахождение: 628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПОСАДСКАЯ, Д.17; Телефон: 7-3467-300736; E-mail: oz-uks@yandex.ru; Контактное лицо заказчика: Гусева Елена Владимировна; Номер контактного телефона: 8-34632-30129; E-mail: mto-230129@mail.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:39 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 357 840,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860102529086010100100600138621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 16.02.2028
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71800000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000012 - Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) Наименование закупаемых услуг Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» Место оказания услуг Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район: пгт. Пойковский, с. Лемпино, с. Чеускино, пос. Юганская Обь, пос. Усть-Юган, пос. Салым, пос. Куть-Ях, пос. Сингапай. Сроки оказания услуг С 01.01.2027 года по 31.12.2027 год. - Штука - 5 112,00 - 70,00 - 357 840,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование закупаемых услуг Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место оказания услуг Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район: пгт. Пойковский, с. Лемпино, с. Чеускино, пос. Юганская Обь, пос. Усть-Юган, пос. Салым, пос. Куть-Ях, пос. Сингапай. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сроки оказания услуг С 01.01.2027 года по 31.12.2027 год. Значение характеристики не может изменяться участником закупки График прохождения осмотра Ежедневно утром с 7.30 часов до 9.00 часов (местного времени), включая выходные и праздничные дни. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цели использования результатов услуг Целью предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей является выявление лиц, которые по медицинским показаниям не могут быть допущены к управлению автотранспортным средством, как с позиции обеспечения безопасности дорожного движения, так и охраны здоровья водителя и пассажиров. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порядок оказания услуг Порядок проведения и объем предрейсовых медицинских осмотров определен Приказом Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». Соблюдать требования по охране труда и технике безопасности. Обеспечить методическое руководство и контроль за деятельностью медицинских работников, осуществляющих предрейсовые медицинские осмотры. Обеспечить содержание медицинского кабинета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг, а именно: прибор для определения артериального давления - 2 шт., термометр - 3 шт., стетофонендоскоп - 2 шт.; прибор для определения паров спирта в выдыхаемом воздухе - 2 шт.; алкометр, экспресс-тесты на алкоголь и наркотики. Постоянный запас в количестве: алкометры - 2 шт., экспресс-тесты на наркотики - 10 шт.; столик для медицинского оборудования - 1 шт.; шпатели медицинские - 10 шт. Обеспечить оформление и сохранность необходимой документации. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг. Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общие требования к оказанию услуг Услуги должны соответствовать требованиям нормативных документов: - Федеральный закон от 10.12.1995 № 196 "О безопасности дорожного движения"; - Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" - Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092н “Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации - Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 866 “Об особенностях проведения медицинских осмотров с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья” - Приказ Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к качеству услуг, качеству материалов используемых при оказании услуг Исполнитель несёт ответственность перед Заказчиком за некачественное оказание услуг. В случае нарушения правил оказания услуг, повлекшее причинение ущерба Заказчику или третьим лицам Исполнитель обязан возместить понесённые убытки в полном объёме. Исполнитель ежемесячно, не позднее 3 (третьего) числа каждого месяца, следующего за отчетным извещает Заказчика о готовности услуг к сдаче, формирует и направляет Заказчику с использованием единой информационной системы в сфере закупок структурированный документ о приёмке. К структурированному документу о приёмке прилагаются следующие документы: счет и (или) счет-фактуру и список работников, прошедших медицинский осмотр. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование закупаемых услуг - Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место оказания услуг - Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район: пгт. Пойковский, с. Лемпино, с. Чеускино, пос. Юганская Обь, пос. Усть-Юган, пос. Салым, пос. Куть-Ях, пос. Сингапай. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сроки оказания услуг - С 01.01.2027 года по 31.12.2027 год. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - График прохождения осмотра - Ежедневно утром с 7.30 часов до 9.00 часов (местного времени), включая выходные и праздничные дни. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цели использования результатов услуг - Целью предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей является выявление лиц, которые по медицинским показаниям не могут быть допущены к управлению автотранспортным средством, как с позиции обеспечения безопасности дорожного движения, так и охраны здоровья водителя и пассажиров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порядок оказания услуг - Порядок проведения и объем предрейсовых медицинских осмотров определен Приказом Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». Соблюдать требования по охране труда и технике безопасности. Обеспечить методическое руководство и контроль за деятельностью медицинских работников, осуществляющих предрейсовые медицинские осмотры. Обеспечить содержание медицинского кабинета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг, а именно: прибор для определения артериального давления - 2 шт., термометр - 3 шт., стетофонендоскоп - 2 шт.; прибор для определения паров спирта в выдыхаемом воздухе - 2 шт.; алкометр, экспресс-тесты на алкоголь и наркотики. Постоянный запас в количестве: алкометры - 2 шт., экспресс-тесты на наркотики - 10 шт.; столик для медицинского оборудования - 1 шт.; шпатели медицинские - 10 шт. Обеспечить оформление и сохранность необходимой документации. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг. Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общие требования к оказанию услуг - Услуги должны соответствовать требованиям нормативных документов: - Федеральный закон от 10.12.1995 № 196 "О безопасности дорожного движения"; - Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" - Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092н “Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации - Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 866 “Об особенностях проведения медицинских осмотров с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья” - Приказ Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к качеству услуг, качеству материалов используемых при оказании услуг - Исполнитель несёт ответственность перед Заказчиком за некачественное оказание услуг. В случае нарушения правил оказания услуг, повлекшее причинение ущерба Заказчику или третьим лицам Исполнитель обязан возместить понесённые убытки в полном объёме. Исполнитель ежемесячно, не позднее 3 (третьего) числа каждого месяца, следующего за отчетным извещает Заказчика о готовности услуг к сдаче, формирует и направляет Заказчику с использованием единой информационной системы в сфере закупок структурированный документ о приёмке. К структурированному документу о приёмке прилагаются следующие документы: счет и (или) счет-фактуру и список работников, прошедших медицинский осмотр. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование закупаемых услуг - Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место оказания услуг - Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район: пгт. Пойковский, с. Лемпино, с. Чеускино, пос. Юганская Обь, пос. Усть-Юган, пос. Салым, пос. Куть-Ях, пос. Сингапай. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сроки оказания услуг - С 01.01.2027 года по 31.12.2027 год. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
График прохождения осмотра - Ежедневно утром с 7.30 часов до 9.00 часов (местного времени), включая выходные и праздничные дни. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цели использования результатов услуг - Целью предрейсовых медицинских осмотров водителей автомобилей является выявление лиц, которые по медицинским показаниям не могут быть допущены к управлению автотранспортным средством, как с позиции обеспечения безопасности дорожного движения, так и охраны здоровья водителя и пассажиров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Порядок оказания услуг - Порядок проведения и объем предрейсовых медицинских осмотров определен Приказом Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». Соблюдать требования по охране труда и технике безопасности. Обеспечить методическое руководство и контроль за деятельностью медицинских работников, осуществляющих предрейсовые медицинские осмотры. Обеспечить содержание медицинского кабинета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг, а именно: прибор для определения артериального давления - 2 шт., термометр - 3 шт., стетофонендоскоп - 2 шт.; прибор для определения паров спирта в выдыхаемом воздухе - 2 шт.; алкометр, экспресс-тесты на алкоголь и наркотики. Постоянный запас в количестве: алкометры - 2 шт., экспресс-тесты на наркотики - 10 шт.; столик для медицинского оборудования - 1 шт.; шпатели медицинские - 10 шт. Обеспечить оформление и сохранность необходимой документации. Обеспечить наличие исправных медицинских приборов, необходимых для оказания услуг. Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общие требования к оказанию услуг - Услуги должны соответствовать требованиям нормативных документов: - Федеральный закон от 10.12.1995 № 196 "О безопасности дорожного движения"; - Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" - Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092н “Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации - Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 866 “Об особенностях проведения медицинских осмотров с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья” - Приказ Минздрава России от 30.05.2023 № 266н «Об утверждении Порядка и периодичности проведения предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) и перечня включаемых в них исследований». - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к качеству услуг, качеству материалов используемых при оказании услуг - Исполнитель несёт ответственность перед Заказчиком за некачественное оказание услуг. В случае нарушения правил оказания услуг, повлекшее причинение ущерба Заказчику или третьим лицам Исполнитель обязан возместить понесённые убытки в полном объёме. Исполнитель ежемесячно, не позднее 3 (третьего) числа каждого месяца, следующего за отчетным извещает Заказчика о готовности услуг к сдаче, формирует и направляет Заказчику с использованием единой информационной системы в сфере закупок структурированный документ о приёмке. К структурированному документу о приёмке прилагаются следующие документы: счет и (или) счет-фактуру и список работников, прошедших медицинский осмотр. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Сроки оказания услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Требования к качеству услуг, качеству материалов используемых при оказании услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Место оказания услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Наименование закупаемых услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Общие требования к оказанию услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090). Цели использования результатов услуг: Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара,
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Требуется наличие Лицензии на медицинскую деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") Основание: п.46 ч.1 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности". Вид деятельности в соответствии с перечнем работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 01.06.2021 г. № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»: медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым).
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Сингапай, с. Чеускино Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Усть-Юган, п. Юганская Обь Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Усть-Юган, п. Усть-Юган Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, г.п. Пойковский Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Салым, п. Салым Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Куть-Ях, п. Куть-Ях Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Лемпино, с. Лемпино Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Сингапай
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 25 048,80 Российский рубль (7 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643718000008700, л/c 370028986, БИК 007162163, РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
