Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235643 от 2026-09-03
Услуги по физической охране объектов ГБПОУ НМК
Класс 8.21.12 — Охранные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0301200081026000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕФТЕКАМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Наименование объекта закупки: Услуги по физической охране объектов (по учету входящих на объект физических лиц, а также осуществить комплекс мероприятий, направленных на воспрепятствование хищению и порче материальных ценностей) ГБПОУ НМК
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000810001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕФТЕКАМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Почтовый адрес: 452688, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66
Место нахождения: 452688, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66
Ответственное должностное лицо: Нургалиева З. М.
Адрес электронной почты: Zakupki_nmt@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-905-0068745
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕФТЕКАМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ; Контактная информация : Местонахождение: 452688, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66; Телефон: 7-34783-50076; E-mail: zakupki_nmt@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:08 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 445 533,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262026400084602640100100300018010244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.10.12.000 80.10.12.000-00000003 - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности ... Виды специальных средств охраны Бронежилет защитный ... Использование мобильной группы Да - Человеко-час - 8 832,00 - 163,67 - 1 445 533,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуги по охране Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Обеспечение пропускного режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий Обеспечение внутриобъектового режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Обеспечение пропускного режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Обеспечение внутриобъектового режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана принадлежащего заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Oхрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов с принятием мер реагирования мобильными группами охраны Охрана (защита) объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, с осуществлением работ по проектированию, монтажу, эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением имущества, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана объектов , находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности Охрана имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию Прием, обработка информации, поступающей с охраняемых объектов при помощи технических средств охраны, и передача ее для дальнейшего реагирования мобильным группам охраны или иным организациям, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществлять их охрану (защиту) Виды специальных средств охраны Бронежилет защитный Средства принудительной остановки транспорта Средства сковывания движения Палки специальные отечественного производства (в том числе палки резиновые) Специальные средства пассивной защиты (жилеты и шлемы защитные отечественного производства) Палка резиновая Средства защиты охраняемого объекта, блокирования движения групп физических лиц, совершающих противоправные действия Средства ограничения подвижности отечественного производства (в том числе наручники) Наручники Не используется Специальные технические средства противодействия беспилотным аппаратам Шлем защитный Использование мобильной группы Да Наличие оружия у сотрудников мобильной группы Да Наличие оружия у сотрудников охраны Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - - Обеспечение пропускного режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий - Обеспечение внутриобъектового режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Обеспечение пропускного режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Обеспечение внутриобъектового режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана принадлежащего заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Oхрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов с принятием мер реагирования мобильными группами охраны - Охрана (защита) объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, с осуществлением работ по проектированию, монтажу, эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны - Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением имущества, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана объектов с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию - Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана объектов , находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности - Охрана имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию - Прием, обработка информации, поступающей с охраняемых объектов при помощи технических средств охраны, и передача ее для дальнейшего реагирования мобильным группам охраны или иным организациям, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществлять их охрану (защиту) - Виды специальных средств охраны - Бронежилет защитный - - Средства принудительной остановки транспорта - Средства сковывания движения - Палки специальные отечественного производства (в том числе палки резиновые) - Специальные средства пассивной защиты (жилеты и шлемы защитные отечественного производства) - Палка резиновая - Средства защиты охраняемого объекта, блокирования движения групп физических лиц, совершающих противоправные действия - Средства ограничения подвижности отечественного производства (в том числе наручники) - Наручники - Не используется - Специальные технические средства противодействия беспилотным аппаратам - Шлем защитный - Использование мобильной группы - Да - - Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да - - Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Вид услуги по охране - Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности -
Обеспечение пропускного режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий
Обеспечение внутриобъектового режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана имущества, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Обеспечение пропускного режима на охраняемых объектах, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Обеспечение внутриобъектового режима на объектах, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана принадлежащего заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, за исключением охраняемых объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Oхрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов с принятием мер реагирования мобильными группами охраны
Охрана (защита) объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, с осуществлением работ по проектированию, монтажу, эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны
Охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением имущества, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана объектов с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию
Охрана объектов, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана объектов , находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана принадлежащих заказчику на праве собственности или ином законном основании охраняемых объектов, обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Охрана имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны, перечень видов которых устанавливается Правительством Российской Федерации, и (или) с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию
Прием, обработка информации, поступающей с охраняемых объектов при помощи технических средств охраны, и передача ее для дальнейшего реагирования мобильным группам охраны или иным организациям, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществлять их охрану (защиту)
Виды специальных средств охраны - Бронежилет защитный -
Средства принудительной остановки транспорта
Средства сковывания движения
Палки специальные отечественного производства (в том числе палки резиновые)
Специальные средства пассивной защиты (жилеты и шлемы защитные отечественного производства)
Палка резиновая
Средства защиты охраняемого объекта, блокирования движения групп физических лиц, совершающих противоправные действия
Средства ограничения подвижности отечественного производства (в том числе наручники)
Наручники
Не используется
Специальные технические средства противодействия беспилотным аппаратам
Шлем защитный
Использование мобильной группы - Да -
Наличие оружия у сотрудников мобильной группы - Да -
Наличие оружия у сотрудников охраны - Нет -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 455,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в аукционе осуществляется участником закупки. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе в соответствии с положениями статьи 44 Федерального закона.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112071940, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 66 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 66А Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, д. 2 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, зд. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в банковской гарантии должно быть условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по независимой гарантии, направленное до окончания срока действия независимой гарантии, или внесением денежных средств на указанный в договоре расчетный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Банковское сопровождение контракта не требуется.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112071940, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
