Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235608 от 2026-09-03

Поставка сканера

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373100135926000024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД"

Наименование объекта закупки: Поставка сканера

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001359001000042

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД"

Почтовый адрес: 125993, г Москва, г Москва, р-н Хорошевский, ул Магистральная 3-я, дом 38

Место нахождения: Российская Федерация, 123007, Москва г, 3-я Магистральная ул, Д. 38

Ответственное должностное лицо: Янков А. А.

Адрес электронной почты: ks@rfgf.ru

Номер контактного телефона: 7-499-2563754

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 637 623,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771437236777140100100330012620244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.16.150 26.20.16.150-00000005 - Сканер Вес ? 50 и < 75 Интерфейс подключения USB ... Комплектность Полка для компьютера ... - Colortrac SmartLF SGi 44c Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 1 637 623,33 - 1 637 623,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес ? 50 и < 75 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики LAN Комплектность Полка для компьютера Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Напольная подставка Корзина Направляющие для возврата документа Кронштейн для монитора Максимальная область сканирования по ширине ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная толщина оригинала ? 1 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат сканирования A0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенной подсветки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сенсорного управления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Linux Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Windows Тип датчика сканера CCD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Протяжный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - ? 50 и < 75 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - LAN - Комплектность - Полка для компьютера - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Напольная подставка - Корзина - Направляющие для возврата документа - Кронштейн для монитора - Максимальная область сканирования по ширине - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная толщина оригинала - ? 1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат сканирования - A0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенной подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сенсорного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Linux - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Windows - Тип датчика сканера - CCD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Протяжный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вес - ? 50 и < 75 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

LAN

Комплектность - Полка для компьютера - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Напольная подставка

Корзина

Направляющие для возврата документа

Кронштейн для монитора

Максимальная область сканирования по ширине - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная толщина оригинала - ? 1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный формат сканирования - A0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие встроенной подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие сенсорного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Linux - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Windows

Тип датчика сканера - CCD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сканирования - Протяжный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 16 376,23 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником путем блокирования денежных средств либо путем предоставления независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявок на участие в закупке осуществляется Участником закупки самостоятельно. Денежные средства Участника закупки, предназначенные для обеспечения заявок, должны находиться на специальном счете, открытом в банке (перечень банков устанавливается Правительством Российской Федерации), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736В03460, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСНЕДРА) () ИНН: 7703518529 КПП: 770301001 КБК: 04911610051019000140 ОКТМО: 45380000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ул. 3-я Магистральная, д. 38

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться по усмотрению участника предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона №44-ФЗ. Участник должен предоставить заказчику обеспечение исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, иначе он будет признан уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96 Закона N 44-ФЗ). Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736В03460, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен составлять 12 (двенадцать) месяцев с момента поставки Товара или, если производителем Товара установлен более длительный гарантийный срок эксплуатации, то устанавливается Гарантийный срок производителя Товара. Срок гарантии исчисляется с момента подписания сторонами Документа о приемке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru