Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235605 от 2026-09-03

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников МБУ ДУ города Брянска

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.7, 1.7

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0127300013126000511

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников МБУ «ДУ» города Брянска

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273001778001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Почтовый адрес: 241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина пр-кт, Д. 35

Ответственное должностное лицо: Передельская Е. А.

Адрес электронной почты: spec_avtoh@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4832-417671

Факс: 7-4832-410516

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:04 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 684 576,83

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263325701283932570100100340018610244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.10.15.000 - Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) - Человек - 336,00 - 256,67 - 86 241,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Электрокардиография - Человек - 336,00 - 163,33 - 54 878,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких - Человек - 336,00 - 316,67 - 106 401,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина - Человек - 336,00 - 526,67 - 176 961,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Бактериологическое исследование (на флору) - Человек - 70,00 - 140,00 - 9 800,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 70 -

- 86.10.15.000 - Маммография молочных желез - Человек - 57,00 - 566,67 - 32 300,19

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 57 -

- 86.10.15.000 - Узи малого таза - Человек - 70,00 - 393,33 - 27 533,10

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 70 -

- 86.10.15.000 - Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) - Человек - 336,00 - 106,67 - 35 841,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Цитологическое исследование (на атипичные клетки) - Человек - 70,00 - 176,67 - 12 366,90

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 70 -

- 86.10.15.000 - Аудиометрия - Человек - 336,00 - 133,33 - 44 798,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Исследование вестибулярного анализатора - Человек - 336,00 - 60,00 - 20 160,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Рентгенография длинных трубчатых костей - Человек - 336,00 - 416,67 - 140 001,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Электроэнцефалография - Человек - 336,00 - 825,00 - 277 200,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Измерение внутриглазного давления - Человек - 336,00 - 56,67 - 19 041,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - терапевт - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - психиатр - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - нарколог - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач – акушер-гинеколог - Человек - 70,00 - 310,00 - 21 700,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 70 -

- 86.10.15.000 - Врач - невролог - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - офтальмолог - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - оториноларинголог - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - хирург - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Врач - дерматовенеролог - Человек - 336,00 - 203,33 - 68 318,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

- 86.10.15.000 - Заключение врача профпатолога - Человек - 336,00 - 216,67 - 72 801,12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА - 336 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для подтверждения соответствия требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг участники закупки в составе заявки представляют: - информацию и документы, подтверждающие наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), осуществляемой на территории города Брянска на проведение медицинских осмотров (предварительных, периодических), экспертизу профпригодности. (В соответствии с пунктом 46 части 1 статьи 12 Федерального закона РФ от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановлением Правительства от 01.06.2021, № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково» и постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий»). Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная пунктом 2.5 настоящего приложения декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 – 5, 7 – 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона №44-ФЗ, содержащая положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены такие информация и документы.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273001778001000034

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 684 576,83

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263325701283932570100100340018610244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 8 422,88 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе изложен в ст. 44 ФЗ № 44-ФЗ . Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» ) изложены в приложении №4 к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке". Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона 44 ФЗ. Условия независимой гарантии изложены в приложении №4 к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке".

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643157010003200, л/c 803Щ2838000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (МБУ "ДУ" ГОРОДА БРЯНСКА) () ИНН: 3257012839 КПП: 325701001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 15701000001 40102810245370000019 03100643000000012700 011501101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, Российская Федерация, Брянская область, г. Брянск (на территории Исполнителя)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 84 228,84 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44 ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44 ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона 44 ФЗ. Условия независимой гарантии изложены в приложении №4 к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке". Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643157010003200, л/c 803Щ2838000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru