Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235587 от 2026-09-03
Поставка многофункционального устройства
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200002826000196
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000028001000214
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место нахождения: 109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Ответственное должностное лицо: Лопина В. Ю.
Адрес электронной почты: LopinaVY@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6980082
Факс: +7(495)698-00-82
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 701 019,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770906570977090100102140010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 51 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Режим сканирования В сетевую папку ... Технология печати Электрографическая - Штука - 7,00 - 100 145,67 - 701 019,69
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим сканирования В сетевую папку Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики На электронную почту На USB-накопитель Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ethernet (RJ-45) Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 100000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора ? 1000 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Windows Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Linux Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Протяжный Время выхода первой копии ? 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие обходного лотка подачи бумаги Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 512 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность сканирования в форматах A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим сканирования - В сетевую папку - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - На электронную почту - На USB-накопитель - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ethernet (RJ-45) - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Linux - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Протяжный - Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Режим сканирования - В сетевую папку - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
На электронную почту
На USB-накопитель
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Ethernet (RJ-45)
Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Linux
Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Протяжный
Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие обходного лотка подачи бумаги - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 505,10 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450532, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Николоямская, д. 20 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450532, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен соответствовать требованиям, установленным в Приложении 2 «Перечень поставляемого товара (спецификация)» к Техническому заданию. Если производителем товара установлены стандартные гарантийные сроки, превышающие гарантийный срок, указанный в пункте 3.1 Технического задания, то гарантийный срок на поставляемый товар устанавливается продолжительностью не менее срока, установленного производителем товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
