Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235555 от 2026-09-03

Поставка товара

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.74

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0311100002726000008

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА"

Наименование объекта закупки: Поставка товара

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603111000027004000051

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес: 420138, РТ г.Казань, Деревня универсиады д.35

Место нахождения: Российская Федерация, 420010, Татарстан Респ, Казань г, Деревня Универсиады тер, ЗД. 35

Ответственное должностное лицо: Насырова А. И.

Адрес электронной почты: 2949091@bk.ru

Номер контактного телефона: 7-843-2949091-9391

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 737 870,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261165005012016590100100510082640244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.33.110 26.40.33.110-00000009 - Видеокамера Тип носителя Карта памяти Размер матрицы ? 1/4 Частота кадров (кадр/сек) ? 1000 - Видеокамера Sony PXW-Z90 или Видеокамера Canon XF 605 Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 245 956,67 - 737 870,01

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип носителя Карта памяти Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы ? 1/4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота кадров (кадр/сек) ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемка и возможности Запись на карту памяти Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие видоискателя Башмак горячий Поддержка карт памяти SDXC Значение характеристики не может изменяться участником закупки SDHC SD Разъемы USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки HD-SDI Выход на наушники Вход под микрофон HDMI Наличие ЖК-экрана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптическое увеличение ? 10 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Число мегапикселей матрицы > 12 и ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип стабилизатора изображения Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки HD-формат UHD 4K Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вход звука (аудиовход XLR) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип носителя - Карта памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер матрицы - ? 1/4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота кадров (кадр/сек) - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемка и возможности - Запись на карту памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие видоискателя - Башмак горячий - Поддержка карт памяти - SDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - SDHC - SD - Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HD-SDI - Выход на наушники - Вход под микрофон - HDMI - Наличие ЖК-экрана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптическое увеличение - ? 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Число мегапикселей матрицы - > 12 и ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип стабилизатора изображения - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HD-формат - UHD 4K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вход звука (аудиовход XLR) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип носителя - Карта памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер матрицы - ? 1/4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота кадров (кадр/сек) - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Съемка и возможности - Запись на карту памяти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие видоискателя

Башмак горячий

Поддержка карт памяти - SDXC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

SDHC

SD

Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

HD-SDI

Выход на наушники

Вход под микрофон

HDMI

Наличие ЖК-экрана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оптическое увеличение - ? 10 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Число мегапикселей матрицы - > 12 и ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип стабилизатора изображения - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

HD-формат - UHD 4K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вход звука (аудиовход XLR) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимо для подключения конденсаторных микрофонов RODE NTG-1 имеющихся в наличии у Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, тер. Деревня Универсиады, зд. 35, УЛК

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с ч.6.2. ст.96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантийных обязательств на поставляемый товар соответствует гарантийному сроку на товары с даты подписания Заказчиком документов о приемке.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 36 893,50 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с ч.6.2. ст.96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru