Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235479 от 2026-09-03

Оказание услуг техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.98, 0.98

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0335200014926003092

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000447002000123

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1

Место нахождения: 236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Макеев В. О.

Адрес электронной почты: v.makeev@gov39.ru

Номер контактного телефона: 8-4012-564969

Факс: 7-4012-564969

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, Летняя ул, ЗД. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя ул, ЗД. 3. Телефон: 8-4012-311716. Адрес электронной почты: ogz@infomed39.ru Ответственное лицо: Насуфова Анна Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki.cgkb@infomed39.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-311716

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:33 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 981 666,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390801098639060100101220014329244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.29.19.110 - Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и текущему ремонту лифтов Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и подъемных платформ Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (Приложение № 2 к проекту Контракта) - Месяц - 12,00 - 81 805,50 - 981 666,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и подъемных платформ Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (Приложение № 2 к проекту Контракта) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и подъемных платформ - Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (Приложение № 2 к проекту Контракта) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и подъемных платформ - Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (Приложение № 2 к проекту Контракта) -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Отсутствует

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000447002000123

Начальная (максимальная) цена контракта: 981 666,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390801098639060100101220014329244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3, 236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3Б, 236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 Б (поликлиника). Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3А, 236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3 А (стационар).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 98 166,60 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч0862000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Отсутствует

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Количество этапов: 12

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru