Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235414 от 2026-09-03
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0387200020426000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников и студентов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000204001000050
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес: 628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27
Место нахождения: 628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27
Ответственное должностное лицо: Югай В. Ф.
Адрес электронной почты: radpk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-34668-61086-205
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"; Контактная информация : Местонахождение: 628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27; Телефон: 7-34668-36936; E-mail: radpk@yandex.ru; Контактное лицо заказчика: Югай Валентина Феликсовна; Номер контактного телефона: 8-34668-61086-205; E-mail: radpk@yandex.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:13 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 970 246,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860901135686090100100890018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 20.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 - Оформление медицинской документации - Условная единица - 330,00 - 153,33 - 50 598,90
- 86.21.10.120 - Регистрация электрокардиограммы - Условная единица - 330,00 - 200,00 - 66 000,00
- 86.21.10.120 - Взятие крови из периферической вены - Условная единица - 330,00 - 153,33 - 50 598,90
- 86.21.10.120 - Сбор мочи для лабораторного исследования - Условная единица - 330,00 - 20,00 - 6 600,00
- 86.21.10.120 - Общий (клинический) анализ крови развернутый - Условная единица - 330,00 - 323,33 - 106 698,90
- 86.21.10.120 - Общий (клинический) анализ мочи - Условная единица - 330,00 - 230,00 - 75 900,00
- 86.21.10.120 - Исследование уровня глюкозы в крови - Условная единица - 330,00 - 110,00 - 36 300,00
- 86.21.10.120 - Исследование уровня холестерина в крови - Условная единица - 330,00 - 120,00 - 39 600,00
- 86.21.10.120 - Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови - Условная единица - 161,00 - 160,00 - 25 760,00
- 86.21.10.120 - Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов - Условная единица - 161,00 - 160,00 - 25 760,00
- 86.21.10.120 - Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.) - Условная единица - 69,00 - 910,00 - 62 790,00
- 86.21.10.120 - Молекулярно-биологическое исследование крови на возбудителей брюшного тифа и паратифов (S. typhi/paratyphi A/B/C) - Условная единица - 69,00 - 600,00 - 41 400,00
- 86.21.10.120 - Молекулярно-биологическое исследование мазков со слизистой оболочки носоглотки на Staphylococcus aureus - Условная единица - 22,00 - 890,00 - 19 580,00
- 86.21.10.120 - Молекулярно-биологическое исследование мазков со слизистой оболочки ротоглотки на Staphylococcus aureus - Условная единица - 22,00 - 890,00 - 19 580,00
- 86.21.10.120 - Исследование уровня ретикулоцитов в крови - Условная единица - 25,00 - 230,00 - 5 750,00
- 86.21.10.120 - Исследование уровня карбоксигемоглобина в крови - Условная единица - 25,00 - 800,00 - 20 000,00
- 86.21.10.120 - Исследование уровня метгемоглобина в крови - Условная единица - 25,00 - 800,00 - 20 000,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога - Условная единица - 156,00 - 250,00 - 39 000,00
- 86.21.10.120 - Получение влагалищного мазка - Условная единица - 156,00 - 100,00 - 15 600,00
- 86.21.10.120 - Получение цервикального мазка - Условная единица - 156,00 - 100,00 - 15 600,00
- 86.21.10.120 - Микроскопическое исследование влагалищных мазков - Условная единица - 156,00 - 320,00 - 49 920,00
- 86.21.10.120 - Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки - Условная единица - 156,00 - 440,00 - 68 640,00
- 86.21.10.120 - Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) - Условная единица - 156,00 - 650,00 - 101 400,00
- 86.21.10.120 - Маммография - Условная единица - 40,00 - 550,00 - 22 000,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога - Условная единица - 285,00 - 130,00 - 37 050,00
- 86.21.10.120 - Тональная аудиометрия - Условная единица - 124,00 - 200,00 - 24 800,00
- 86.21.10.120 - Вестибулометрия - Условная единица - 124,00 - 60,00 - 7 440,00
- 86.21.10.120 - Исследование спровоцированных дыхательных объемов (Спирометрия) - Условная единица - 100,00 - 200,00 - 20 000,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога - Условная единица - 130,00 - 169,00 - 21 970,00
- 86.21.10.120 - Рефрактометрия - Условная единица - 124,00 - 120,00 - 14 880,00
- 86.21.10.120 - Офтальмоскопия - Условная единица - 77,00 - 120,00 - 9 240,00
- 86.21.10.120 - Визометрия - Условная единица - 169,00 - 60,00 - 10 140,00
- 86.21.10.120 - Компьютерная периметрия - Условная единица - 78,00 - 60,00 - 4 680,00
- 86.21.10.120 - Биомикроскопия глаза - Условная единица - 169,00 - 120,00 - 20 280,00
- 86.21.10.120 - Офтальмотонометрия - Условная единица - 24,00 - 120,00 - 2 880,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога - Условная единица - 330,00 - 130,00 - 42 900,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга - Условная единица - 124,00 - 130,00 - 16 120,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога - Условная единица - 306,00 - 130,00 - 39 780,00
- 86.21.10.120 - Получение соскоба из уретры - Условная единица - 9,00 - 200,00 - 1 800,00
- 86.21.10.120 - Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis) - Условная единица - 9,00 - 280,00 - 2 520,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта - Условная единица - 238,00 - 200,00 - 47 600,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра - Условная единица - 330,00 - 350,00 - 115 500,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога - Условная единица - 330,00 - 350,00 - 115 500,00
- 86.21.10.120 - Эзофагогастродуоденоскопия - Условная единица - 77,00 - 1 700,00 - 130 900,00
- 86.21.10.120 - Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) - Условная единица - 100,00 - 780,00 - 78 000,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта - Условная единица - 330,00 - 130,00 - 42 900,00
- 86.21.10.120 - Антропометрические исследования - Условная единица - 330,00 - 20,00 - 6 600,00
- 86.21.10.120 - Измерение артериального давления на периферических артериях - Условная единица - 330,00 - 30,00 - 9 900,00
- 86.21.10.120 - Пульсоксиметрия - Условная единица - 25,00 - 90,00 - 2 250,00
- 86.21.10.120 - Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога - Условная единица - 330,00 - 220,00 - 72 600,00
- 86.21.10.120 - Оформление и выдача новой личной медицинской книжки - Условная единица - 69,00 - 300,00 - 20 700,00
- 86.21.10.120 - Проведение санитарного минимума по результатам медицинского осмотра - Условная единица - 69,00 - 960,00 - 66 240,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности, включающая в себя выполнение работ, оказание услуг по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим). Документом, подтверждающим соответствие участника аукциона данным требованиям, является документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки вышеуказанной лицензии, в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена) Нормативный правовой акт, устанавливающий такие требования: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановление Правительства РФ от 1 июня 2021 г. № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 702,47 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спецсчета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спецсчета устанавливаются Правительством РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ; Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере 0,5% НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств. Денежные средства вносятся такими участниками закупки на счет:
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643718000008700, л/c 230317920, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЮГРЫ) () ИНН: 8601009482 КПП: 860101001 КБК: 23011610070100200140 ОКТМО: 71871000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Радужный, г. Радужный
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643718000008700, л/c 230317920, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
