Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235113 от 2026-09-03
Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.7
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0173100003526000080
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трехсвятительский пер., д. 2/1, стр. 2 системой охранной сигнализации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601731000035001000087
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Место нахождения: Российская Федерация, 109028, Москва г, Большой Трёхсвятительский пер, Д. 2/1 СТР 2
Специализированная организация: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕКТОР УСПЕХА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 119421, Москва, Ленинский пр-кт, 111/1, 115
Место нахождения: Российская Федерация, 119421, Москва г, Ленинский пр-кт, Д. 111 К. 1, КВ. 115
Ответственное должностное лицо: Шелапутин Л. О.
Адрес электронной почты: leonid.shelaputin@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6688008
Дополнительная информация: Специализированная организация: Контактный телефон: 8 (495) 984-40-49. Адрес электронной почты (E-mail): luckysector@mail.ru Контактное лицо: Колесник Владимир Владимирович
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 709 632,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770367235177090100100280034321244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 43.21.10.290 43.21.10.290 - Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигнализации - - 4 709 632,65
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.21.10.290 РАБОТА Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигнализации Условная единица 1,00 4 671 459,09 4 671 459,09 26.30.50.111 ТОВАР Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный Материал Пластик Дальность действия ? 9 Питание от АЛС Штука 4,00 1 809,84 7 239,36 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность действия ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 94 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 26 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес (нетто) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток потребления от АЛС ? 0.0006 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 26.30.50.111 ТОВАР Извещатель охранный магнитоуправляемый адресный Степень влагозащиты IP41 Материал Пластик Ток потребления от АЛС ? 0.00072 Штука 60,00 515,57 30 934,20 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток потребления от АЛС ? 0.00072 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес (нетто) ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 52 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - - 43.21.10.290 РАБОТА - Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигнализации - Условная единица - 1,00 - 4 671 459,09 - 4 671 459,09 - - 26.30.50.111 ТОВАР - Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный Материал Пластик Дальность действия ? 9 Питание от АЛС - Штука - 4,00 - 1 809,84 - 7 239,36 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность действия ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 94 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 26 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес (нетто) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток потребления от АЛС ? 0.0006 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дальность действия - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние габариты кейса (длина) - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (высота) - ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес (нетто) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток потребления от АЛС - ? 0.0006 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 26.30.50.111 ТОВАР - Извещатель охранный магнитоуправляемый адресный Степень влагозащиты IP41 Материал Пластик Ток потребления от АЛС ? 0.00072 - Штука - 60,00 - 515,57 - 30 934,20 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток потребления от АЛС ? 0.00072 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес (нетто) ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 52 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток потребления от АЛС - ? 0.00072 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес (нетто) - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние габариты кейса (длина) - ? 52 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (высота) - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.21.10.290 РАБОТА - Выполнение работ по оборудованию части помещений подвала, первого и второго этажа здания Федерального агентства по делам молодежи по адресу: г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., д. 2/1, с. 2 системой охранной сигнализации - Условная единица - 1,00 - 4 671 459,09 - 4 671 459,09
- 26.30.50.111 ТОВАР - Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный Материал Пластик Дальность действия ? 9 Питание от АЛС - Штука - 4,00 - 1 809,84 - 7 239,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дальность действия ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 94 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 26 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес (нетто) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток потребления от АЛС ? 0.0006 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дальность действия - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние габариты кейса (длина) - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (высота) - ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес (нетто) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток потребления от АЛС - ? 0.0006 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дальность действия - ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренние габариты кейса (длина) - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренние габариты кейса (высота) - ? 26 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес (нетто) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток потребления от АЛС - ? 0.0006 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.50.111 ТОВАР - Извещатель охранный магнитоуправляемый адресный Степень влагозащиты IP41 Материал Пластик Ток потребления от АЛС ? 0.00072 - Штука - 60,00 - 515,57 - 30 934,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Степень влагозащиты IP41 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток потребления от АЛС ? 0.00072 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес (нетто) ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Питание от АЛС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние габариты кейса (длина) ? 52 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (ширина) ? 17 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренние габариты кейса (высота) ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток потребления от АЛС - ? 0.00072 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес (нетто) - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние габариты кейса (длина) - ? 52 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренние габариты кейса (высота) - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Степень влагозащиты - IP41 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ток потребления от АЛС - ? 0.00072 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное установочное расстояние между магнитом и управляемым контактом - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес (нетто) - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Питание - от АЛС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренние габариты кейса (длина) - ? 52 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренние габариты кейса (ширина) - ? 17 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренние габариты кейса (высота) - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 47 096,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьями 44, 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 г. N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, пер. Большой Трёхсвятительский, д. 2/1 стр. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьями 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Реквизиты для перечисления денежных средств указаны в п. 8.2. Проекта контракта. Образец платежного поручения приложен отдельным файлом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
