Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235070 от 2026-09-03

Поставка материалов для ремонта системы отопления

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.037

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0317100004926000084

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Наименование объекта закупки: Поставка материалов для ремонта системы отопления

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000049001000140

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44

Место нахождения: Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, Заводской 9-й проезд, Д. 44

Ответственное должностное лицо: Семенцов К. А.

Адрес электронной почты: enliu-1@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-370755

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:24 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:49 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 37 015,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Расчет (обоснование) начальной (максимальной) цены контракта Начальная (максимальная) цена контракта рассчитана методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка), который является приоритетным для определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (в соответствии с ч.6 ст.22 44-ФЗ) 1. Стоимость товара рассчитывается как среднее арифметическое значение. 2. Для определения НМЦК необходимо определить V - коэффициент вариации в целях определения однородности совокупности значений выявленных цен, используемых в расчете НМЦК по формуле: 2. Для определения НМЦК необходимо определить V - коэффициент вариации в целях определения однородности совокупности значений выявленных цен, используемых в расчете НМЦК по формуле: V = ? / * 100 , где: V - коэффициент вариации; ? = ? ?n i=1(ц i - )2 / n-1 - среднее квадратичное отклонение; В соответствии с требованиями приказа Министерства экономического развития России № 567 от 02.10.2013 г. "Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)" коэффициент вариации цены не должен превышает 33%. НМКЦ рын = (v / n) * ? n i=1 ц i , где: НМКЦ рын - НМКЦ, определяемая методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка); v - количество (объем) закупаемого товара (работы, услуги) Итого НМЦК = 37 015 (триста двадцать четыре тысячи пятьсот двадцать один) рубль 35 копеек.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261222303115822230100101290010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.13.131 28.14.13.131-00000002 - Кран общепромышленного назначения Вид крана Шаровый Материал корпуса Латунь Наименование (состав) рабочей среды Пар - Штука - 20,00 - 639,67 - 12 793,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крана Шаровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование (состав) рабочей среды Пар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление 1.6 Мегапаскаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Резьбовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Привод ручной (рукоятка) – ручка бабочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корпуса Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип резьбы 1/2F-1/2F Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование (состав) рабочей среды - Пар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка бабочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип резьбы - 1/2F-1/2F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование (состав) рабочей среды - Пар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление - 1.6 - Мегапаскаль - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Привод ручной (рукоятка) – ручка бабочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип резьбы - 1/2F-1/2F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.1 ч.1 ст.33 Закона №44-ФЗ может указываться в случае, если не влечет за собой ограничение количества участников закупки

- 26.51.51.110 26.51.51.110-00000498 - Термометр жидкостный стеклянный технический Длина верхней части, не более ? 260 Длина верхней части, не менее ? 260 Длина погружной части, не более ? 100 - Штука - 15,00 - 749,33 - 11 239,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина верхней части, не более ? 260 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина верхней части, не менее ? 260 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина погружной части, не более ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Длина погружной части, не менее ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Исполнение Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел измерений, верхняя граница ? 150 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Предел измерений, нижняя граница ? -20 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Цена деления шкалы 2 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина верхней части, не более - ? 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина верхней части, не менее - ? 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина погружной части, не более - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Длина погружной части, не менее - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Исполнение - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел измерений, верхняя граница - ? 150 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Предел измерений, нижняя граница - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Цена деления шкалы - 2 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина верхней части, не более - ? 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Длина верхней части, не менее - ? 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Длина погружной части, не более - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Длина погружной части, не менее - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Исполнение - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предел измерений, верхняя граница - ? 150 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Предел измерений, нижняя граница - ? -20 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Цена деления шкалы - 2 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.14.11.141 - Клапан предохранительный Ду25 (4-8кг) Тип с ручным подрывом Тип резьбы 1F-1F Мах рабочая температура 180 град - Штука - 1,00 - 2 750,00 - 2 750,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип с ручным подрывом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип резьбы 1F-1F Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мах рабочая температура 180 град Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мах давление 16 бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление срабатывания 2-16 бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр выходного патрубка 25 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения входного патрубка внутренняя резьба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения выходного патрубка внутренняя резьба Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - с ручным подрывом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип резьбы - 1F-1F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мах рабочая температура - 180 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мах давление - 16 бар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление срабатывания - 2-16 бар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр выходного патрубка - 25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения входного патрубка - внутренняя резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения выходного патрубка - внутренняя резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - с ручным подрывом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип резьбы - 1F-1F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мах рабочая температура - 180 град - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мах давление - 16 бар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление срабатывания - 2-16 бар - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр выходного патрубка - 25 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения входного патрубка - внутренняя резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения выходного патрубка - внутренняя резьба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.99.19.190 - Паронит 1,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 3 кг) Тип лист паронита Размер 1000х1500 мм Толщина 1 мм - Квадратный метр - 3,00 - 479,33 - 1 437,99

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лист паронита Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 1000х1500 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 1 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал паронит Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.99.19.190 - Паронит 2,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 7 кг) Тип лист паронита Размер 1000х1500 мм Толщина 2 мм - Квадратный метр - 3,00 - 1 048,67 - 3 146,01

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лист паронита Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 1000х1500 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 2 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал паронит Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.99.19.190 - Паронит 3,0мм ПОН-Б (1,0*1,5м вес 9,5 кг) Тип лист паронита Размер 1000х1500 мм Толщина 3 мм - Квадратный метр - 4,00 - 1 412,00 - 5 648,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лист паронита Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 1000х1500 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 3 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал паронит Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - лист паронита - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 1000х1500 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - паронит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 185,08 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона Российской Федерации №44-ФЗ от 05.04.2013 года. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. При проведении электронных процедур: 1) обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45Федерального закона Российской Федерации № 44-ФЗ от 05.04.2013 года; 2) участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе; Наименование заказчика: ФКУ ЛИУ-1УФСИН России по Алтайскому краю Реквизиты: ИНН 2223031158/ КПП 222301001 ОКТМО 01701000 УФК по Новосибирской области (ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю, л/с 05171455490) р/сч. 03212643000000015104 кор/счет (ЕКС) 40102810445370000043 ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 КБК 32000000000000000000 КОД НПА 0023

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ) () ИНН: 2223031158 КПП: 222301001 КБК: ОКТМО: 01701000001 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-д Заводской 9-й, д. 44

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: Федеральное казенное учреждение «Лечебное исправительное учреждение № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю». ИНН 2223031158/ КПП 222301001 ОКТМО 01701000 УФК по Новосибирской области (ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю, л/с 05171455490) р/сч. 03212643000000015104 кор/счет (ЕКС) 40102810445370000043 ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 КБК 32000000000000000000 КОД НПА 0023 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона Российской Федерации № 44-ФЗ от 05.04.2013 года. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона Российской Федерации № 44-ФЗ от 05.04.2013 года.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. 2. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона Российской Федерации№ 44-ФЗ от 04.05.2013 года, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 указанного закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным закона Российской Федерации № 44-ФЗ от 04.05.2013 года для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru