Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235037 от 2026-09-03

Оказание услуг по транспортированию и уничтожению бумаги и картона от канцелярской ...

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.040, 0.040

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0167300000526000641

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Наименование объекта закупки: АЭ-0302/26 Оказание услуг по транспортированию и уничтожению бумаги и картона от канцелярской деятельности и делопроизводства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601673000014001000032

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Почтовый адрес: 625048, Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Тюмень, Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина ул, Д. 5 К. А

Место нахождения: 625048, , 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Малыгина,5А

Ответственное должностное лицо: Пуртова Н. В.

Адрес электронной почты: PurtovaNV@tyumen-city.ru

Номер контактного телефона: 7-3452-228488

Факс: 7 (3452) 228488

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени. Руководитель контрактной службы (заместитель Главы города Тюмени, директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени.) – Сорокин Евгений Валерьевич. Место нахождения: 625027, г. Тюмень, ул. Киевская, 60а. Почтовый адрес: 625027, г. Тюмень, ул. Киевская, 60а. ИНН 7202074495 КПП 720301001 Номер телефона: 8 (3452) 68-05-00 Адрес электронной почты: depstroy@tyumen-city.ru Ответственное должностное лицо заказчика: Градовская Анна Владимировна – ведущий инженер общего отдела департамента, Тел.: 8 (3452) 68-05-35, адрес электронной почты: GradovskayaAV@tyumen-city.ru.

Регион: Тюменская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:16 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 930,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263720207449572030100100320013811244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 38.11.11.000 38.11.11.000-00000018 - Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами Класс опасности отходов V Принадлежность емкостей для накопления отходов Исполнителя Раздельное накопление твердых коммунальных отходов Нет - Килограмм - 3 000,00 - 13,31 - 39 930,00

ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ - 3 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Класс опасности отходов V Принадлежность емкостей для накопления отходов Исполнителя Раздельное накопление твердых коммунальных отходов Нет Крупногабаритные твердые коммунальные отходы Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Класс опасности отходов - V - - Принадлежность емкостей для накопления отходов - Исполнителя - - Раздельное накопление твердых коммунальных отходов - Нет - - Крупногабаритные твердые коммунальные отходы - Нет -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Класс опасности отходов - V -

Принадлежность емкостей для накопления отходов - Исполнителя -

Раздельное накопление твердых коммунальных отходов - Нет -

Крупногабаритные твердые коммунальные отходы - Нет -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Срок оказания услуг: в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта. В указанный срок включается оказание услуг, в том числе подготовка, подписание и предоставление Исполнителем электронного документа о приемке оказанных услуг. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения Контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026 г.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601673000014001000032

Начальная (максимальная) цена контракта: 39 930,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263720207449572030100100320013811244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа г.Тюмени

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71701000: Муниципальные образования Тюменской области / Городские округа Тюменской области/ / город Тюмень

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 399,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке (далее – ОЗ) может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов спец.счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. В случае предоставления ОЗ в виде денежных средств: обеспечение предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счёте, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок (далее – ФОИС по КС) и размещается на официальном сайте ФОИС по КС в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», для их перевода в случаях, предусмотренных ст.44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных ПП РФ от 10.04.2023 N 579. В случае предоставления ОЗ в виде независимой гарантии: обеспечение предоставляется путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют ОЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643717010006700, л/c 09001600060, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, по месту нахождения Исполнителя

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 399,30 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке, определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643717010006700, л/c 09001600060, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Срок оказания услуг: в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта. В указанный срок включается оказание услуг, в том числе подготовка, подписание и предоставление Исполнителем электронного документа о приемке оказанных услуг. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения Контракта. Срок исполнения контракта: 30.12.2026 г.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа г.Тюмени

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71701000: Муниципальные образования Тюменской области / Городские округа Тюменской области/ / город Тюмень

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru