Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234987 от 2026-09-03

Поставка расходных материалов

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.046

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0306100008326000065

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОНЕЖСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (хомутов, смазок).

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603061000083001000205

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОНЕЖСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Место нахождения: 185028, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МУРМАНСКАЯ, Д. 1/19

Ответственное должностное лицо: Перский А. А.

Адрес электронной почты: orvp@bbkanal.ru

Номер контактного телефона: 7-8142-796169

Факс: 7-8142-796165

Дополнительная информация: Телефон: 8 8142 79 61 66 Главный механик Дементьев Александр Викторович

Регион: Карелия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 45 632,14

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261101300020010010200100760020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.72.14.190 - Хомут обжимной 40х60 Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Диапазон диаметров, мм: 40х60 Материал: нержавеющая сталь - Штука - 40,00 - 68,33 - 2 733,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметров, мм: 40х60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметров, мм: - 40х60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон диаметров, мм: - 40х60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Хомут обжимной 30х45 Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Диапазон диаметров, мм: 30х45 - Штука - 40,00 - 57,67 - 2 306,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметров, мм: 30х45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметров, мм: - 30х45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон диаметров, мм: - 30х45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Хомут обжимной 35х50 Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Диапазон диаметров, мм: 35х50 Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - Штука - 40,00 - 168,83 - 6 753,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметров, мм: 35х50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметров, мм: - 35х50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон диаметров, мм: - 35х50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.41.000 - Многоцелевая смазка Тара: аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) Категория: многоцелевое сервисное средство (WD-40) Наличие удлинительной трубки: да - Штука - 14,00 - 792,00 - 11 088,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тара: аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория: многоцелевое сервисное средство (WD-40) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие удлинительной трубки: да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём единицы тары, мл.: ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Свойства: высокая проникающая способность, способность вытеснять влагу, временная смазывающая и защитная функция, очищающая способность Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тара: - аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория: - многоцелевое сервисное средство (WD-40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие удлинительной трубки: - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём единицы тары, мл.: - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Свойства: - высокая проникающая способность, способность вытеснять влагу, временная смазывающая и защитная функция, очищающая способность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тара: - аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория: - многоцелевое сервисное средство (WD-40) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие удлинительной трубки: - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём единицы тары, мл.: - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Свойства: - высокая проникающая способность, способность вытеснять влагу, временная смазывающая и защитная функция, очищающая способность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Хомут обжимной 25х40 Материал: нержавеющая сталь Диапазон диаметров, мм: 25х40 Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - Штука - 40,00 - 57,67 - 2 306,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметров, мм: 25х40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметров, мм: - 25х40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон диаметров, мм: - 25х40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.72.14.190 - Хомут обжимной 20х32 Материал: нержавеющая сталь Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - Штука - 40,00 - 54,67 - 2 186,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал: нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип: червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие: оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон диаметров, мм: 20х32 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон диаметров, мм: - 20х32 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал: - нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип: - червячный (лента с замком, для затягивания отвёрткой или шестигранной насадкой для регулировки натяжения хомута) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие: - оцинкованное (для повышения коррозионной стойкости) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон диаметров, мм: - 20х32 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.41.000 - Смазка силиконовая Тара: аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) Наличие удлинительной трубки: да Объём единицы тары, мл.: ? 400 - Штука - 12,00 - 658,67 - 7 904,04

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тара: аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие удлинительной трубки: да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём единицы тары, мл.: ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водостойкость: высокая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение: Снижение трения. Защита резины и эластомеров от старения. Водоотталкивающий эффект. Разделительный (антиадгезионный) эффект. Облегчение монтажа/демонтажа. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тара: - аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие удлинительной трубки: - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём единицы тары, мл.: - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водостойкость: - высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение: - Снижение трения. Защита резины и эластомеров от старения. Водоотталкивающий эффект. Разделительный (антиадгезионный) эффект. Облегчение монтажа/демонтажа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тара: - аэрозольный баллон (герметичный, с исправным распылительным клапаном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие удлинительной трубки: - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём единицы тары, мл.: - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Водостойкость: - высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение: - Снижение трения. Защита резины и эластомеров от старения. Водоотталкивающий эффект. Разделительный (антиадгезионный) эффект. Облегчение монтажа/демонтажа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.41.000 - Смазка графитная Не допускается: содержание хлорированных растворителей и агрессивных хлорсодержащих присадок Тара: банка Форма: консистентная смазка - Штука - 10,00 - 1 035,33 - 10 353,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Не допускается: содержание хлорированных растворителей и агрессивных хлорсодержащих присадок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тара: банка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма: консистентная смазка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём единицы тары: ? 2 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный диапазон: от - 20 С? до + 60С? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность: 1,4…1,73 г/см? Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид: однородная консистенция, без комков и расслоения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Не допускается: - содержание хлорированных растворителей и агрессивных хлорсодержащих присадок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тара: - банка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма: - консистентная смазка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём единицы тары: - ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный диапазон: - от - 20 С? до + 60С? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность: - 1,4…1,73 г/см? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид: - однородная консистенция, без комков и расслоения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Не допускается: - содержание хлорированных растворителей и агрессивных хлорсодержащих присадок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тара: - банка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма: - консистентная смазка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём единицы тары: - ? 2 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температурный диапазон: - от - 20 С? до + 60С? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность: - 1,4…1,73 г/см? - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний вид: - однородная консистенция, без комков и расслоения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: идентификационный код закупки//обеспечение исполнения Контракта (наименование предмета Контракта), а также «НДС не облагается».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Октябрьский, наб. Варкауса, д. 4, Склад Онежского района водных путей

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация предоставляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000010600, л/c 20066X55990, БИК 018602104, ОКЦ № 9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия, г Петрозаводск, к/c 40102810945370000073

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на товар должна соответствовать сроку (ресурсу), подтвержденному документами завода-изготовителя. При отсутствии гарантийных документов на товар завода-изготовителя, гарантии предоставляются Поставщиком на срок не менее 12 месяцев.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: идентификационный код закупки//обеспечение исполнения Контракта (наименование предмета Контракта), а также «НДС не облагается».

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru