Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234968 от 2026-09-03
Оказание организация транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.047
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0127300024526000056
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №108 Комаричи – Угревище с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601273000245002000084
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Место нахождения: Российская Федерация, 242400, Брянская обл, Комаричский р-н, Комаричи рп., Советская ул, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Скрипин Н. Н.
Адрес электронной почты: kom.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48355-91036
Факс: 7-48355-91036
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:54 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 455,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263321800261132450100100591084931244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Комаричского муниципального района Брянской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 15632000: Муниципальные образования Брянской области / Муниципальные районы Брянской области / Комаричский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да - Километр; тысяча метров - 1 757,60 - 27,00 - 47 455,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Обеспечение перевоза багажа Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Тип маршрута Муниципальный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Тип маршрута - Муниципальный -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Обеспечение перевоза багажа - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Тип маршрута - Муниципальный -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Комаричский
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обязательства Поставщика по Контракту обеспечиваются безотзывной независимой гарантией или внесением денежных средств на счет заказчика.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643156320002700, л/c 05273009370, БИК 011501101, ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск, к/c 40102810245370000019
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
