Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234954 от 2026-09-03
Приобретение запасов материальных средств
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.049
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0162300009226000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Наименование объекта закупки: Приобретение запасов материальных средств (лопаты, фонари)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601623000092001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ РЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес: 623750, Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская, дом 16
Место нахождения: Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Ответственное должностное лицо: Ильиных С. С.
Адрес электронной почты: zakuprezh@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-34364-35336
Факс: 7-34364-32024
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:38 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 48 860,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263662800301166770100100620010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Режевского муниципального округа Свердловской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65547000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Режевской
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000002 - Лопата Тип лопаты Штыковая Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Материал полотна лопаты Сталь - Штука - 20,00 - 1 257,33 - 25 146,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Штыковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна лопаты Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал деревянного черенка Ясень Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид стали Рельсовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина полотна лопаты ? 270 и < 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина полотна лопаты ? 190 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина черенка ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технические и качественные характеристики товара: * Тип полотна: Штыковое, остроконечной формы, с ребрами жесткости для работы со сложными грунтами. * Материал полотна: Каленая рельсовая или углеродистая сталь марки не ниже Ст3. * Покрытие полотна: Защитное порошковое окрашивание или антикоррозийный лак черного цвета. * Материал черенка: Древесина твердых лиственных пород (береза, ясень) высшего или первого сорта. * Качество черенка: Сухой, гладко шлифованный, без сучков, трещин и заусенцев. * Конструкция: Надежная фиксация полотна на черенке с помощью саморезов или заклепок. Наличие V-образной или Т-образной эргономичной пластиковой/деревянной рукоятки на конце черенка (желательно). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес в сборе: Не более 2.0 кг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал деревянного черенка - Ясень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид стали - Рельсовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина полотна лопаты - ? 270 и < 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина полотна лопаты - ? 190 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина черенка - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технические и качественные характеристики товара: - * Тип полотна: Штыковое, остроконечной формы, с ребрами жесткости для работы со сложными грунтами. * Материал полотна: Каленая рельсовая или углеродистая сталь марки не ниже Ст3. * Покрытие полотна: Защитное порошковое окрашивание или антикоррозийный лак черного цвета. * Материал черенка: Древесина твердых лиственных пород (береза, ясень) высшего или первого сорта. * Качество черенка: Сухой, гладко шлифованный, без сучков, трещин и заусенцев. * Конструкция: Надежная фиксация полотна на черенке с помощью саморезов или заклепок. Наличие V-образной или Т-образной эргономичной пластиковой/деревянной рукоятки на конце черенка (желательно). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес в сборе: - Не более 2.0 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал деревянного черенка - Ясень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид стали - Рельсовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина полотна лопаты - ? 270 и < 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина полотна лопаты - ? 190 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина черенка - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технические и качественные характеристики товара: - * Тип полотна: Штыковое, остроконечной формы, с ребрами жесткости для работы со сложными грунтами. * Материал полотна: Каленая рельсовая или углеродистая сталь марки не ниже Ст3. * Покрытие полотна: Защитное порошковое окрашивание или антикоррозийный лак черного цвета. * Материал черенка: Древесина твердых лиственных пород (береза, ясень) высшего или первого сорта. * Качество черенка: Сухой, гладко шлифованный, без сучков, трещин и заусенцев. * Конструкция: Надежная фиксация полотна на черенке с помощью саморезов или заклепок. Наличие V-образной или Т-образной эргономичной пластиковой/деревянной рукоятки на конце черенка (желательно). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес в сборе: - Не более 2.0 кг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные качественные и количественные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг.
- 27.40.21.120 - Фонарь светодиодный переносной аккумуляторный (светодиодный переносной аккумуляторный фонарь, совмещающий функции прожектора и кемпингового светильника) Тип конструкции: Переносной фонарь-прожектор с удобной интегрированной ручкой для переноски и возможностью устойчивой горизонтальной/вертикальной установки на поверхность. Тип основного источника света: Светодиод высокой мощности (LED) - не менее 1 шт. Наличие дополнительного света. Наличие встроенной боковой панели рассеянного света (COB или SMD светодиоды) для режима светильника/кемпинга. Световой поток (основной луч) ? 250 - Штука - 20,00 - 1 185,67 - 23 713,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции: Переносной фонарь-прожектор с удобной интегрированной ручкой для переноски и возможностью устойчивой горизонтальной/вертикальной установки на поверхность. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного источника света: Светодиод высокой мощности (LED) - не менее 1 шт. Наличие дополнительного света. Наличие встроенной боковой панели рассеянного света (COB или SMD светодиоды) для режима светильника/кемпинга. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток (основной луч) ? 250 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дальность светового луча ? 100 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режимы работы Не менее 3 режимов (например: направленный дальний свет, экономичный режим, рассеянный боковой свет). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумуляторной батареи Встроенный литий-ионный (Li-ion) или свинцово-кислотный (AGM) аккумулятор. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость аккумулятора Не менее 1800 мАч Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время непрерывной работы Не менее 4 часов в режиме направленного света, не менее 6 часов в экономичном/боковом режиме. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация процесса зарядки Наличие светового индикатора, отображающего подключение к сети, процесс заряда. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Ударопрочный пластик (ABS) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пылевлагозащита Не ниже IP44 (защита от брызг со всех направлений для работы в условиях сырости, осадков). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к комплектации: Каждая единица Товара должна поставляться в следующей комплектации: 1. Фонарь со встроенным аккумулятором - 1 шт. 2. Кабель для зарядки или интегрированная вилка для прямой зарядки от сети 220В - 1 шт. 3. Ремень для переноски фонаря на плече (если предусмотрено конструкцией корпуса) - 1 шт. 4. Инструкция по эксплуатации / паспорт изделия на русском языке - 1 шт. 5. Индивидуальная заводская упаковка (коробка) — 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантийный срок: Гарантия производителя (поставщика) должна составлять не менее 12 месяцев со дня подписания акта приема-передачи Товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции: - Переносной фонарь-прожектор с удобной интегрированной ручкой для переноски и возможностью устойчивой горизонтальной/вертикальной установки на поверхность. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного источника света: - Светодиод высокой мощности (LED) - не менее 1 шт. Наличие дополнительного света. Наличие встроенной боковой панели рассеянного света (COB или SMD светодиоды) для режима светильника/кемпинга. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток (основной луч) - ? 250 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дальность светового луча - ? 100 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режимы работы - Не менее 3 режимов (например: направленный дальний свет, экономичный режим, рассеянный боковой свет). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумуляторной батареи - Встроенный литий-ионный (Li-ion) или свинцово-кислотный (AGM) аккумулятор. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость аккумулятора - Не менее 1800 мАч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время непрерывной работы - Не менее 4 часов в режиме направленного света, не менее 6 часов в экономичном/боковом режиме. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация процесса зарядки - Наличие светового индикатора, отображающего подключение к сети, процесс заряда. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Ударопрочный пластик (ABS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пылевлагозащита - Не ниже IP44 (защита от брызг со всех направлений для работы в условиях сырости, осадков). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к комплектации: - Каждая единица Товара должна поставляться в следующей комплектации: 1. Фонарь со встроенным аккумулятором - 1 шт. 2. Кабель для зарядки или интегрированная вилка для прямой зарядки от сети 220В - 1 шт. 3. Ремень для переноски фонаря на плече (если предусмотрено конструкцией корпуса) - 1 шт. 4. Инструкция по эксплуатации / паспорт изделия на русском языке - 1 шт. 5. Индивидуальная заводская упаковка (коробка) — 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантийный срок: - Гарантия производителя (поставщика) должна составлять не менее 12 месяцев со дня подписания акта приема-передачи Товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип конструкции: - Переносной фонарь-прожектор с удобной интегрированной ручкой для переноски и возможностью устойчивой горизонтальной/вертикальной установки на поверхность. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основного источника света: - Светодиод высокой мощности (LED) - не менее 1 шт. Наличие дополнительного света. Наличие встроенной боковой панели рассеянного света (COB или SMD светодиоды) для режима светильника/кемпинга. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток (основной луч) - ? 250 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дальность светового луча - ? 100 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Режимы работы - Не менее 3 режимов (например: направленный дальний свет, экономичный режим, рассеянный боковой свет). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип аккумуляторной батареи - Встроенный литий-ионный (Li-ion) или свинцово-кислотный (AGM) аккумулятор. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость аккумулятора - Не менее 1800 мАч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время непрерывной работы - Не менее 4 часов в режиме направленного света, не менее 6 часов в экономичном/боковом режиме. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикация процесса зарядки - Наличие светового индикатора, отображающего подключение к сети, процесс заряда. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Ударопрочный пластик (ABS) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пылевлагозащита - Не ниже IP44 (защита от брызг со всех направлений для работы в условиях сырости, осадков). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к комплектации: - Каждая единица Товара должна поставляться в следующей комплектации: 1. Фонарь со встроенным аккумулятором - 1 шт. 2. Кабель для зарядки или интегрированная вилка для прямой зарядки от сети 220В - 1 шт. 3. Ремень для переноски фонаря на плече (если предусмотрено конструкцией корпуса) - 1 шт. 4. Инструкция по эксплуатации / паспорт изделия на русском языке - 1 шт. 5. Индивидуальная заводская упаковка (коробка) — 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гарантийный срок: - Гарантия производителя (поставщика) должна составлять не менее 12 месяцев со дня подписания акта приема-передачи Товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, город Реж, улица Красноармейская, 16 кабинет 26
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655470006200, л/c 05623000430, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
