Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234856 от 2026-09-03
Поставка календарей печатных
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.059
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0355100017926000210
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка календарей печатных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603551000179001000226
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место нахождения: 440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Ответственное должностное лицо: Сяксяев А. И.
Адрес электронной почты: zakupki@58.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8412-368673
Факс: +8 (8412) 541549
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пензенская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 59 154,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261583601156558360100102260015819244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Вид календаря Отрывной Вид календаря по дате Квартальный Период времени датирования 1 год - Штука - 200,00 - 295,77 - 59 154,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид календаря Отрывной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря по дате Квартальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Период времени датирования 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Трехблочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 290 и < 310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 680 и < 720 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Курсор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подложка Плотный мелованный картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхняя часть календаря В соответствии с официальной тематической направленностью в 2027 г. Наличие логотипа СФР в соответствии с рисунком 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижняя часть календаря В соответствии с рисунком 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год 2027 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид календаря - Отрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Трехблочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 290 и < 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 680 и < 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Курсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подложка - Плотный мелованный картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхняя часть календаря - В соответствии с официальной тематической направленностью в 2027 г. Наличие логотипа СФР в соответствии с рисунком 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижняя часть календаря - В соответствии с рисунком 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид календаря - Отрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Трехблочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 290 и < 310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 680 и < 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Курсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подложка - Плотный мелованный картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхняя часть календаря - В соответствии с официальной тематической направленностью в 2027 г. Наличие логотипа СФР в соответствии с рисунком 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нижняя часть календаря - В соответствии с рисунком 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики, указанные в КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить характеристики закупаемого товара, которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. Дополнительные характеристики товара не изменяют и не противоречат характеристикам, указанным в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Захарова, 20, цокольный этаж, помещение Заказчика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 915,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта (если требование обеспечения исполнения контракта установлено в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ) в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона №44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона №44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000065501, л/c 05554Ф55010, БИК 042202113, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза, к/c 40102810245370000113
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
