Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234801 от 2026-09-03
Комплекс работ оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию приборов ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.066
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0345200014926000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"
Наименование объекта закупки: Комплекс работ на оказание услуг по мониторингу и техническому обслуживанию приборов объектовых оконечных "Стрелец-Мониторинг" (каналообразующее оборудование для передачи сигналов от СПС на пульт пожарной части) на 2027г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000149001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"
Почтовый адрес: 187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Шведский проезд, Д. 2
Место нахождения: 187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
Ответственное должностное лицо: Дмитриева В. Н.
Адрес электронной почты: guzlosptb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-81367-60796
Факс: 8 (81367) 60794
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 66 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262471501126247150100100180018020244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет Ленинградской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 41000000: Муниципальные образования Ленинградской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - Мониторинг и техническое обслуживание приборов объектовых оконечных ПАК "Стрелец-Мониторинг" (каналообразующее оборудование для передачи сигналов от СПС на пульт пожарной части) - Месяц - 12,00 - 5 500,00 - 66 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для оказания Услуг надлежащего качества Исполнитель обязан иметь: - центр технического мониторинга для обеспечения мониторинга состояния приборов объектовых оконечных, канала связи, системы пожарной сигнализации и оповещения на объектах Заказчика; - наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, в соответствии с Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 (ред. от 16.11.2023 г.) «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», с наличием в составе видов работ: - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) передачи извещений о пожаре, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
Дополнительная информация: Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с положениями ч. 8-23 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г. Тихвин, пр-д Шведский, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 6 600,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта. Независимая гарантия должна включать указание на то, что все споры по гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643410000004500, л/c 06025986010, БИК 044030098, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с положениями ч. 8-23 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
