Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234784 от 2026-09-03
Оказание услуг по архивному переплету документов
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.068
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0818200001726000044
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по архивному переплету документов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608182000017001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРАВТОДОР"
Почтовый адрес: 350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Место нахождения: 350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ПУШКИНА, Д. 31
Ответственное должностное лицо: Сывороткина М. В.
Адрес электронной почты: tender@krasnodaravtodor.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2684368
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 68 332,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230907501223090100100790011814244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 38 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.14.10.100 - Оказание услуг по архивному переплету документов Вид архивного переплета стандартный архивный переплёт (мягкий переплет) документов формата А4 ориентация документов в деле книжная толщина корешка дела от 0,5 см до 4 см - Условная единица - 250,00 - 273,33 - 68 332,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид архивного переплета стандартный архивный переплёт (мягкий переплет) документов формата А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ориентация документов в деле книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина корешка дела от 0,5 см до 4 см Значение характеристики не может изменяться участником закупки порядок формирования дел разбивка документов на тома (не более 250 листов и не более 4 см – 1 том); удаление папок, файлов, стикеров, металлических скреплений (скрепок, скоб); прошив; подклейка. Значение характеристики не может изменяться участником закупки особенности переплета Переплет осуществляется вручную в картонные крышки с оклейкой крафтом и корешком из крафт бумаги, с удалением скоб степлера и скрепок. Ручная технология переплета не должна приводить к потере информации в корешке дела, и должна позволять сканировать и копировать документы. На обложку дел должен использоваться картон переплетный, светлый, с гладкой поверхностью (без складок, морщин, посторонних включений). Размер листа переплетного картона должен быть не менее формата переплетаемых дел. В блоке листов сшивание должно производиться на 4 (четыре) сквозных прокола по краю листа (от 0,5 до 2,0 см от края листа). Расстояние между проколами должно составлять не менее 8-ми см, проколы располагаются строго по вертикали (по центру левого поля листа). Листы переплетаются методом шитья втачку, т.е. вдоль корешковой части блока скрученной нитью из синтетического волокна светлого цвета толщиной не менее 1,3-1,4 мм по четырем проколам. Концы нити завязывают внатяжку. Корешок прошитого блока документов обклеивается переплетным материалом из крафт бумаги однотонного светлого цвета с гладкой поверхностью шириной не более 25 см. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нумерация листов в деле не менее 3 листов и не более 250 листов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оформление корешка стандартными штампами с использованием штемпельной краски синего цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки архивный переплет документов в соответствии с требованиями: Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»; Приказа Федерального архивного агентства от 31 июля 2023 г. № 77 «Об утверждении Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях»; Государственного стандарта Союза ССР ГОСТ 17914-72* «Обложки дел длительных сроков хранения. Технические условия»; Межгосударственного стандарта ГОСТ 7.50-2002 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Консервация документов. Общие требования»; Национального стандарта РФ ГОСТ Р 7.0.8-2025 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения». Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид архивного переплета - стандартный архивный переплёт (мягкий переплет) документов формата А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ориентация документов в деле - книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина корешка дела - от 0,5 см до 4 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - порядок формирования дел - разбивка документов на тома (не более 250 листов и не более 4 см – 1 том); удаление папок, файлов, стикеров, металлических скреплений (скрепок, скоб); прошив; подклейка. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - особенности переплета - Переплет осуществляется вручную в картонные крышки с оклейкой крафтом и корешком из крафт бумаги, с удалением скоб степлера и скрепок. Ручная технология переплета не должна приводить к потере информации в корешке дела, и должна позволять сканировать и копировать документы. На обложку дел должен использоваться картон переплетный, светлый, с гладкой поверхностью (без складок, морщин, посторонних включений). Размер листа переплетного картона должен быть не менее формата переплетаемых дел. В блоке листов сшивание должно производиться на 4 (четыре) сквозных прокола по краю листа (от 0,5 до 2,0 см от края листа). Расстояние между проколами должно составлять не менее 8-ми см, проколы располагаются строго по вертикали (по центру левого поля листа). Листы переплетаются методом шитья втачку, т.е. вдоль корешковой части блока скрученной нитью из синтетического волокна светлого цвета толщиной не менее 1,3-1,4 мм по четырем проколам. Концы нити завязывают внатяжку. Корешок прошитого блока документов обклеивается переплетным материалом из крафт бумаги однотонного светлого цвета с гладкой поверхностью шириной не более 25 см. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нумерация листов в деле - не менее 3 листов и не более 250 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оформление корешка - стандартными штампами с использованием штемпельной краски синего цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - архивный переплет документов - в соответствии с требованиями: Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»; Приказа Федерального архивного агентства от 31 июля 2023 г. № 77 «Об утверждении Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях»; Государственного стандарта Союза ССР ГОСТ 17914-72* «Обложки дел длительных сроков хранения. Технические условия»; Межгосударственного стандарта ГОСТ 7.50-2002 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Консервация документов. Общие требования»; Национального стандарта РФ ГОСТ Р 7.0.8-2025 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения». - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид архивного переплета - стандартный архивный переплёт (мягкий переплет) документов формата А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ориентация документов в деле - книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина корешка дела - от 0,5 см до 4 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
порядок формирования дел - разбивка документов на тома (не более 250 листов и не более 4 см – 1 том); удаление папок, файлов, стикеров, металлических скреплений (скрепок, скоб); прошив; подклейка. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
особенности переплета - Переплет осуществляется вручную в картонные крышки с оклейкой крафтом и корешком из крафт бумаги, с удалением скоб степлера и скрепок. Ручная технология переплета не должна приводить к потере информации в корешке дела, и должна позволять сканировать и копировать документы. На обложку дел должен использоваться картон переплетный, светлый, с гладкой поверхностью (без складок, морщин, посторонних включений). Размер листа переплетного картона должен быть не менее формата переплетаемых дел. В блоке листов сшивание должно производиться на 4 (четыре) сквозных прокола по краю листа (от 0,5 до 2,0 см от края листа). Расстояние между проколами должно составлять не менее 8-ми см, проколы располагаются строго по вертикали (по центру левого поля листа). Листы переплетаются методом шитья втачку, т.е. вдоль корешковой части блока скрученной нитью из синтетического волокна светлого цвета толщиной не менее 1,3-1,4 мм по четырем проколам. Концы нити завязывают внатяжку. Корешок прошитого блока документов обклеивается переплетным материалом из крафт бумаги однотонного светлого цвета с гладкой поверхностью шириной не более 25 см. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нумерация листов в деле - не менее 3 листов и не более 250 листов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оформление корешка - стандартными штампами с использованием штемпельной краски синего цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
архивный переплет документов - в соответствии с требованиями: Федерального закона от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»; Приказа Федерального архивного агентства от 31 июля 2023 г. № 77 «Об утверждении Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях»; Государственного стандарта Союза ССР ГОСТ 17914-72* «Обложки дел длительных сроков хранения. Технические условия»; Межгосударственного стандарта ГОСТ 7.50-2002 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Консервация документов. Общие требования»; Национального стандарта РФ ГОСТ Р 7.0.8-2025 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения». - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Пушкина, д. 31
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 842413050, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
