Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234748 от 2026-09-03
Поставка пильных цепей в бухтах
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.074, 0.074
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0180300000226000405
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Наименование объекта закупки: Поставка пильных цепей в бухтах
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000607002000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Почтовый адрес: 655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Соколов А. П.
Адрес электронной почты: abakan.park@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-202077
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:31 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 74 462,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263190111064219010100100560012815244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.15.21.120 - Цепи пильные в бухтах Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования да Цепь с чизельными режущими звеньями да Конструкция цепи с системой гашения вибрации да - Штука - 4,00 - 10 661,35 - 42 645,40
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АБАКАНСКОЕ ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цепь с чизельными режущими звеньями да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция цепи с системой гашения вибрации да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Высоколегированная хромоникелевая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие индикаторов заточки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для бензопил объемом до 50 см. куб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для шин 30 – 40 см да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Последовательность звеньев стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цепи для поперечного распила да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг цепи, дюйм 3/8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество звеньев в бухте ? 1637 и ? 1980 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина бухты ? 30.4 и ? 34 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина соединительного звена 16.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина режущего зуба 8.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота направляющего зуба 10.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр заклепок 4.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина паза 1.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол заточки ? 25 и ? 30 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цепь с чизельными режущими звеньями - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция цепи с системой гашения вибрации - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Высоколегированная хромоникелевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие индикаторов заточки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для бензопил объемом до 50 см. куб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для шин 30 – 40 см - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Последовательность звеньев - стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цепи для поперечного распила - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг цепи, дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество звеньев в бухте - ? 1637 и ? 1980 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина бухты - ? 30.4 и ? 34 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина соединительного звена - 16.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина режущего зуба - 8.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота направляющего зуба - 10.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр заклепок - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина паза - 1.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол заточки - ? 25 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цепь с чизельными режущими звеньями - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция цепи с системой гашения вибрации - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Высоколегированная хромоникелевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие индикаторов заточки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для бензопил объемом до 50 см. куб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для шин 30 – 40 см - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Последовательность звеньев - стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цепи для поперечного распила - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шаг цепи, дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество звеньев в бухте - ? 1637 и ? 1980 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина бухты - ? 30.4 и ? 34 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина соединительного звена - 16.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина режущего зуба - 8.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота направляющего зуба - 10.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр заклепок - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина паза - 1.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол заточки - ? 25 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.15.21.120 - Цепи пильные в бухтах Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования да Цепь с чизельными режущими звеньями да Конструкция цепи с системой гашения вибрации да - Штука - 2,00 - 15 908,58 - 31 817,16
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АБАКАНСКОЕ ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цепь с чизельными режущими звеньями да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция цепи с системой гашения вибрации да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Высоколегированная хромоникелевая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие индикаторов заточки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для бензопил объемом до 50 - 100 см. куб да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Последовательность звеньев стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цепи для поперечного распила да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг цепи, дюйм 3/8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество звеньев в бухте ? 1637 и ? 1900 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина бухты ? 30 и ? 40 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина соединительного звена 17.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина режущего зуба 9.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота направляющего зуба 12.9 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр заклепок 4.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина паза 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол заточки ? 25 и ? 30 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цепь с чизельными режущими звеньями - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция цепи с системой гашения вибрации - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Высоколегированная хромоникелевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие индикаторов заточки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для бензопил объемом до 50 - 100 см. куб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Последовательность звеньев - стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цепи для поперечного распила - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг цепи, дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество звеньев в бухте - ? 1637 и ? 1900 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина бухты - ? 30 и ? 40 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина соединительного звена - 17.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина режущего зуба - 9.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота направляющего зуба - 12.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр заклепок - 4.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина паза - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол заточки - ? 25 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пильная цепь в бухте с долотообразными зубьями для профессионального использования - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цепь с чизельными режущими звеньями - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция цепи с системой гашения вибрации - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Высоколегированная хромоникелевая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие индикаторов заточки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для бензопил объемом до 50 - 100 см. куб - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Последовательность звеньев - стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цепи для поперечного распила - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шаг цепи, дюйм - 3/8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество звеньев в бухте - ? 1637 и ? 1900 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина бухты - ? 30 и ? 40 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина соединительного звена - 17.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина режущего зуба - 9.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота направляющего зуба - 12.9 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр заклепок - 4.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина паза - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол заточки - ? 25 и ? 30 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000607002000060
Начальная (максимальная) цена контракта: 74 462,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263190111064219010100100560012815244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 46а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643957010005100, л/c 803Ш9222000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: см. прилагаемые документы
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
