Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234684 от 2026-09-03

Поставка книг учета и прочих товаров

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0034

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0351300006526000042

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка книг учета и прочих товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000065001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -

Место нахождения: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -

Ответственное должностное лицо: Жарцева Н. Б.

Адрес электронной почты: cspsd@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-6129267

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:03 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 421,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545111036554510100100540030000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.120 17.23.13.120-00000001 - Книга учета универсальная Вид линовки Клетка Ориентация страницы Вертикальная Количество листов ? 96 - Штука - 9,00 - 343,76 - 3 093,84

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация страницы Вертикальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обложка Бумвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги Офсет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация страницы - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обложка - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги - Офсет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ориентация страницы - Вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обложка - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип бумаги - Офсет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000020 - Скрепки металлические Длина, min ? 30 Длина, max ? 35 Количество штук в упаковке ? 100 - Упаковка - 7,00 - 34,22 - 239,54

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина, min ? 30 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, max ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Картонная коробка с маркировкой товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина, min - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина, min - ? 30 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, max - ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество штук в упаковке - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000003 - Скобы для степлера Размер скоб №26/6 Количество в упаковке, min ? 1000 Индивидуальная упаковка Картонная коробка с маркировкой товара - Упаковка - 1,00 - 16,39 - 16,39

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №26/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Картонная коробка с маркировкой товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптовая упаковка Картонная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №26/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптовая упаковка - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер скоб - №26/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индивидуальная упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оптовая упаковка - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ

- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000018 - Скобы для степлера Размер скоб №10 Количество в упаковке, min ? 1000 Индивидуальная упаковка Картонная коробка с маркировкой товара - Упаковка - 6,00 - 12,03 - 72,18

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Картонная коробка с маркировкой товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптовая упаковка Картонная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптовая упаковка - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индивидуальная упаковка - Картонная коробка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оптовая упаковка - Картонная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Барабинский, г.п. город Барабинск, г. Барабинск, ул. Ульяновская, д. 149А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643506040005100, л/c 802080655, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ АНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru