Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234645 от 2026-09-03
Поставка прочих канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0065
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0351300006526000041
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка прочих канцелярских товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000065001000051
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Место нахождения: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 149А, -
Ответственное должностное лицо: Жарцева Н. Б.
Адрес электронной почты: cspsd@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-6129267
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:54 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 538,22
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545111036554510100100530010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.52.10.190 20.52.10.190-00000003 - Клей канцелярский Масса, min ? 35 Тип Твердый Масса, max ? 40 - Штука - 32,00 - 39,14 - 1 252,48
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Масса, min ? 35 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Твердый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса, max ? 40 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка (индивидуальная) Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа Поливинилпирролидона (PVP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Масса, min - ? 35 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса, max - ? 40 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка (индивидуальная) - Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - Поливинилпирролидона (PVP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Масса, min - ? 35 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса, max - ? 40 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка (индивидуальная) - Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - Поливинилпирролидона (PVP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ
- 20.52.10.190 20.52.10.190-00000003 - Клей канцелярский Тип Твердый Масса, min ? 15 Масса, max ? 20 - Штука - 20,00 - 20,96 - 419,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Твердый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса, min ? 15 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, max ? 20 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка (индивидуальная) Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа Поливинилпирролидона (PVP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса, min - ? 15 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, max - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка (индивидуальная) - Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - Поливинилпирролидона (PVP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса, min - ? 15 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса, max - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка (индивидуальная) - Пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - Поливинилпирролидона (PVP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ
- 20.52.10.190 20.52.10.190-00000005 - Клей канцелярский Объем, min ? 150 Тип Жидкий Объем, max ? 200 - Штука - 30,00 - 97,93 - 2 937,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем, min ? 150 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Жидкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем, max ? 200 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав универсальный клеящий состав, представляющий собой водную дисперсию поливинилацетата (ПВА) с добавлением пластификаторов и специальных компонентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Пластиковая бутылка с закручивающейся крышкой, имеется дозатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем, min - ? 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Жидкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем, max - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - универсальный клеящий состав, представляющий собой водную дисперсию поливинилацетата (ПВА) с добавлением пластификаторов и специальных компонентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Пластиковая бутылка с закручивающейся крышкой, имеется дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем, min - ? 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Жидкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем, max - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - универсальный клеящий состав, представляющий собой водную дисперсию поливинилацетата (ПВА) с добавлением пластификаторов и специальных компонентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Пластиковая бутылка с закручивающейся крышкой, имеется дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ
- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000001 - Краска для рисования Вид товара Набор красок для рисования Вид краски Гуашь Количество цветов в наборе ? 6 - Штука - 10,00 - 141,18 - 1 411,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид краски Гуашь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов в наборе ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес одного цвета ? 10 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Картонная упаковка с маркировкой товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов в наборе - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес одного цвета - ? 10 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Картонная упаковка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов в наборе - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес одного цвета - ? 10 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Картонная упаковка с маркировкой товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге установлены в связи с отсутствием характеристик в позиции КТРУ
- 17.12.14.112 - Ватман Длина ? 610 Ширина ? 860 Тип Бумага чертежная - Упаковка - 1,00 - 516,84 - 516,84
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 610 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 860 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Бумага чертежная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в упаковке ? 10 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 610 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Бумага чертежная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в упаковке - ? 10 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 610 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 860 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Бумага чертежная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество листов в упаковке - ? 10 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Барабинский
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643506040005100, л/c 802080655, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ АНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
