Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234573 от 2026-09-03

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.011

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0357200004026000075

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров 2

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000040001000186

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПОЧЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50

Место нахождения: Российская Федерация, 182330, Псковская обл, Опочецкий р-н, Опочка г, УЛИЦА БАСКОВСКАЯ, 50

Ответственное должностное лицо: Дмитриева И. А.

Адрес электронной почты: di-opochka@social.pskov.ru

Номер контактного телефона: 7-81138-22343

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 10 988,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262601200071160120100101860010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.15.110 - Карандаш чернографитный Тип карандаша Мягкий Наличие заточенного стержня Да Наличие ластика Да - Штука - 50,00 - 5,89 - 294,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип карандаша Мягкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие заточенного стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ластика Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Деверо Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип карандаша - Мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие заточенного стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ластика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Деверо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип карандаша - Мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие заточенного стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ластика - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Деверо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.19.73.120 22.19.73.120-00000002 - Стирательная резинка Вид удаляемой надписи Графитная Материал Каучук - Штука - 20,00 - 11,20 - 224,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид удаляемой надписи Графитная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Каучук Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид удаляемой надписи - Графитная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Каучук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид удаляемой надписи - Графитная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Каучук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.99.12.110 - Ручка шариковая Вид Шариковая Механизм подачи стержня Без механизма Толщина линии письма ? 0.7 и ? 1 - Штука - 100,00 - 7,62 - 762,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм подачи стержня Без механизма Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма ? 0.7 и ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стержня ? 135 и ? 137 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм подачи стержня - Без механизма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - ? 0.7 и ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стержня - ? 135 и ? 137 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм подачи стержня - Без механизма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина линии письма - ? 0.7 и ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина стержня - ? 135 и ? 137 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.110 - Ручка шариковая Вид Шариковая Механизм подачи стержня Автоматическая Толщина линии письма ? 0.5 и < 0.7 - Штука - 100,00 - 9,74 - 974,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм подачи стержня Автоматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма ? 0.5 и < 0.7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина стержня ? 107 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм подачи стержня - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - ? 0.5 и < 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина стержня - ? 107 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм подачи стержня - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина линии письма - ? 0.5 и < 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина стержня - ? 107 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.20.11.000 - Элемент питания Типоразмер ААА Химический состав Алкалиновая Рабочее напряжение 1,5 В - Штука - 50,00 - 22,88 - 1 144,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер ААА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химический состав Алкалиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее напряжение 1,5 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химический состав - Алкалиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее напряжение - 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - ААА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Химический состав - Алкалиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее напряжение - 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.20.11.000 - Элемент питания Типоразмер АА Химический состав Алкалиновая Рабочее напряжение 1,5 В - Штука - 150,00 - 23,88 - 3 582,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер АА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химический состав Алкалиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее напряжение 1,5 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химический состав - Алкалиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее напряжение - 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер - АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Химический состав - Алкалиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее напряжение - 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.71.13.110 25.71.13.110-00000001 - Нож канцелярский Материал рукояти Пластик Длина ? 150 и ? 170 Ширина лезвия ? 18 и ? 20 - Штука - 5,00 - 27,00 - 135,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рукояти Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 150 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина лезвия ? 18 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Особенности Отламывающееся лезвие, сменное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рукояти - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина лезвия - ? 18 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Особенности - Отламывающееся лезвие, сменное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рукояти - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина лезвия - ? 18 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Особенности - Отламывающееся лезвие, сменное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 25.71.13.110 25.71.13.110-00000001 - Нож канцелярский Материал рукояти Пластик Длина ? 150 и ? 170 Ширина лезвия ? 9 и ? 11 - Штука - 5,00 - 15,24 - 76,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рукояти Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 150 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина лезвия ? 9 и ? 11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Особенности Отламывающееся лезвие, сменное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рукояти - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина лезвия - ? 9 и ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Особенности - Отламывающееся лезвие, сменное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал рукояти - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 150 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина лезвия - ? 9 и ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Особенности - Отламывающееся лезвие, сменное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 17.23.14.120 17.23.14.120-00000002 - Картон канцелярский Цветность Цветной Формат A4 Количество листов в упаковке ? 10 - Упаковка - 15,00 - 130,28 - 1 954,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветность Цветной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в упаковке ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цветов ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Окрашивание Двухстороннее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 215 и ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цветов - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Окрашивание - Двухстороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 215 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов в упаковке - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество цветов - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Окрашивание - Двухстороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 215 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.99.13.123 32.99.13.123-00000001 - Фломастер Количество цветов в наборе ? 12 Вид фломастера Смываемый Тип основы Водная - Набор - 10,00 - 64,37 - 643,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид фломастера Смываемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основы Водная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид фломастера - Смываемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основы - Водная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество цветов в наборе - ? 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид фломастера - Смываемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основы - Водная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма наконечника - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

- 32.99.15.110 - Цветные карандаши Количество цветов в наборе ? 24 Твердость М - Упаковка - 10,00 - 119,92 - 1 199,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Твердость М Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Твердость - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество цветов в наборе - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Твердость - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Опочецкий, г. Опочка, ул. Басковская, д. 50

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта одним из способов: - предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44 - ФЗ от 05.04.2013 года. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 закона № 44 - ФЗ от 05.04.2013 года; - внесением денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из выше перечисленных определяется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц6590000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru