Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234570 от 2026-09-03
Оказание услуг изготовление печатной продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.011
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0324100004726000159
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603241000047001000233
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место нахождения: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Ответственное должностное лицо: Лысакова Е. Н.
Адрес электронной почты: zakupki@kenozero.ru
Номер контактного телефона: 8-8182-285855
Дополнительная информация: Инициатор закупки - начальник отдела экопросвещения Миливоевич Надежда Андреевна, тел. 8-902-198-09-22
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 016,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290103746529010100101920011812244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.12.19.190 - Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (диплом) Диплом (3 наименования) - 90 штук Материал - картон, плотность 300 г/м2, размер А4, полноцветная печать 4+0, матовая ламинация. По готовым макетам Заказчика - Штука - 90,00 - 69,67 - 6 270,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диплом (3 наименования) - 90 штук Материал - картон, плотность 300 г/м2, размер А4, полноцветная печать 4+0, матовая ламинация. По готовым макетам Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диплом (3 наименования) - 90 штук - Материал - картон, плотность 300 г/м2, размер А4, полноцветная печать 4+0, матовая ламинация. По готовым макетам Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диплом (3 наименования) - 90 штук - Материал - картон, плотность 300 г/м2, размер А4, полноцветная печать 4+0, матовая ламинация. По готовым макетам Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 18.12.19.190 - Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (плакат) Плакат (3 наименования) - 9 штук Материал - бумага мелованная, плотность 150 г/м2, размер А3, полноцветная печать 4+0, ламинация: матовая (без бликов). Пленка: плотность от 32 мкн. По готовым макетам Заказчика - Штука - 9,00 - 527,33 - 4 745,97
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плакат (3 наименования) - 9 штук Материал - бумага мелованная, плотность 150 г/м2, размер А3, полноцветная печать 4+0, ламинация: матовая (без бликов). Пленка: плотность от 32 мкн. По готовым макетам Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плакат (3 наименования) - 9 штук - Материал - бумага мелованная, плотность 150 г/м2, размер А3, полноцветная печать 4+0, ламинация: матовая (без бликов). Пленка: плотность от 32 мкн. По готовым макетам Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плакат (3 наименования) - 9 штук - Материал - бумага мелованная, плотность 150 г/м2, размер А3, полноцветная печать 4+0, ламинация: матовая (без бликов). Пленка: плотность от 32 мкн. По готовым макетам Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Печатная продукция изготавливается по готовым макетам Заказчика. Макеты печатной продукции предоставляется Заказчиком Исполнителю в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 78, Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения и обеспечивает поставку изготовленной продукции за свой счет и своими силами по адресу Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78. Срок оказания услуг: в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, одним из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат оказываемых услуг составляет 6 (шесть) месяцев с даты подписания акта приемки оказанных услуг.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: Если в течение гарантийного срока обнаружатся недостатки вследствие оказания некачественных услуг, то Исполнитель обязан устранить их своими средствами и за свой счет в разумные сроки по согласованию с Заказчиком.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Печатная продукция изготавливается по готовым макетам Заказчика. Макеты печатной продукции предоставляется Заказчиком Исполнителю в течение 3 (Трех) рабочих дней с даты заключения контракта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
