Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234552 от 2026-09-03
Губка металлическая для мытья посуды
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.012
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0357200012526000084
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
Наименование объекта закупки: Губка (мочалка) металлическая для мытья посуды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000125001000078
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Место нахождения: Российская Федерация, 181294, Псковская обл, Палкинский р-н, Лещихино д
Ответственное должностное лицо: Емельянов О. Ю.
Адрес электронной почты: p.pni@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81145-34362
Факс: 7-81145-34300
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 955,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262601400197560140100100780012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.12.112 - Губка (мочалка) металлическая Вид изделия спираль металлическая оцинкованная для посуды Материал оцинкованная сталь Форма Круглая - Штука - 150,00 - 49,70 - 7 455,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия спираль металлическая оцинкованная для посуды Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оцинкованная сталь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Круглая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 9 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 9 и ? 13 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3 и ? 5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - спираль металлическая оцинкованная для посуды - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - оцинкованная сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Круглая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 9 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 9 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - спираль металлическая оцинкованная для посуды - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - оцинкованная сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма - Круглая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 9 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 9 и ? 13 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.12.112 - Губка (мочалка) металлическая Вид изделия спираль металлическая оцинкованная для посуды Материал оцинкованная сталь Форма Круглая - Штука - 150,00 - 30,00 - 4 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия спираль металлическая оцинкованная для посуды Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оцинкованная сталь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Круглая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 7 и ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 7 и ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3 и ? 5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - спираль металлическая оцинкованная для посуды - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - оцинкованная сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Круглая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - спираль металлическая оцинкованная для посуды - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - оцинкованная сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма - Круглая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3 и ? 5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - для чистки металлических сковородок, кастрюль, противней от сильных загрязнений - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Палкинский, д. Лещихино, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 597,75 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц5646000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
