Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234540 от 2026-09-03
Календарь и короб архивный
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.013
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0145300005026000235
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Календарь и короб архивный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000050001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 187400, Ленинградская область, Волховский район, Российская Федерация, 187400, Ленинградская обл, Волхов г, пр.Кировский, 32, -
Место нахождения: 187406, 187403 Ленинградская область, г.Волхов, Кировский пр.,д.32
Ответственное должностное лицо: Сенькина О. В.
Адрес электронной почты: o.senkina@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81363-72705
Факс: 7 (81363) 71053
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:51 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 12 893,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470200922747020100101000010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Районный бюджет Волховского муниципального района Ленинградской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 41609000: Муниципальные образования Ленинградской области / Муниципальные районы Ленинградской области / Волховский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.21.13.000 17.21.13.000-00000001 - Коробка (короб) из гофрированного материала Высота ? 260 и < 280 Наличие крышки Нет Наличие ручек Да - Штука - 30,00 - 348,27 - 10 448,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 260 и < 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 350 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 и < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для хранения и транспортировки непищевых товаров Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 260 и < 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 260 и < 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 350 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для хранения и транспортировки непищевых товаров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Вид календаря Отрывной Вид календаря по дате Квартальный Период времени датирования 1 год - Штука - 7,00 - 349,33 - 2 445,31
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид календаря Отрывной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря по дате Квартальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Период времени датирования 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год 2027 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид календаря - Отрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид календаря - Отрывной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год - 2027 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством установленных в КТРУ характеристик и их значений, для наиболее полного и объективного описания объекта закупки с учетом положений статьи 33 Закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» , перечень характеристик расширен.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, г. Волхов, ул. Пирогова, д. 4, каб. 5.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 г. № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. При этом в независимой гарантии должно быть предусмотрено условие о рассмотрении споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. Подробный порядок предоставления обеспечения контракта установлен ст.96 Закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643416090004500, л/c 05453000780, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
