Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234486 от 2026-09-03
Поставка мойки высокого давления
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.017
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0306100006126000031
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ПОВЕНЕЦКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Поставка мойки высокого давления
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603061000061001000059
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ПОВЕНЕЦКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОМОРСКО-ОНЕЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПОВЕНЕЦКОЕ, ПГТ ПОВЕНЕЦ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26
Место нахождения: 186326, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, ПГТ. ПОВЕНЕЦ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26
Ответственное должностное лицо: Рокко К. Н.
Адрес электронной почты: prgs.kontrakt@bbkanal.ru
Номер контактного телефона: 7-81434-46303
Дополнительная информация: Руководитель Контрактной службы: Рокко Константин Николаевич (т.814-34-46-303) - Ведущий специалист контрактной службы: Сафонова Оксана Дмитриевна (т. 814 34-46-316); Ведущий специалист контрактной службы: Пешкова Елена Михайловна (т. 814 34-46-316) - Ведущий юрисконсульт: Розганова Юлия Владимировна (т. 814 34-46215)
Регион: Карелия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 349,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261101300020010130200100210012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.150 - Мойки высокого давления Производительность,л/час ? 380? 420 Комплектация Пистолет; Струйная трубка; Грязевая фреза; Шланг высокого давления: 6 м; Наличие колес Да - Штука - 1,00 - 17 349,88 - 17 349,88
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Производительность,л/час ? 380? 420 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Пистолет; Струйная трубка; Грязевая фреза; Шланг высокого давления: 6 м; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колес Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение в сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление ? 120 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Минимойка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 1400 и ? 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Производительность,л/час - ? 380? 420 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Пистолет; Струйная трубка; Грязевая фреза; Шланг высокого давления: 6 м; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение в сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - ? 120 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Минимойка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 1400 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Производительность,л/час - ? 380? 420 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - Пистолет; Струйная трубка; Грязевая фреза; Шланг высокого давления: 6 м; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колес - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение в сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление - ? 120 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Минимойка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 1400 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения Контракта: Получатель: Повенецкий район гидросооружений – филиал Федерального бюджетного учреждения «Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей» (ПРГС – филиал ФБУ «Администрация «Беломорканал») ИНН 1013000200 КПП 101302001 УФК по Республике Карелия (ПРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал" л/с 20066X58870) Казначейский счет: 03214643000000010600 Единый казначейский счет 40102810945370000073 Банк:ОКЦ №9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия г.Петрозаводск БИК: 018602104 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 86524000 в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: обеспечение исполнения Контракта «//» ИКЗ 261101300020010130200100210012829244 (наименование предмета Контракта), а также «НДС не облагается»
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карелия, м.о. Медвежьегорский, пгт. Повенец, склад / стройбаза (район шлюза №3)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в соответствие с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта (в форме безотзывной независимой банковской гарантии или внесение денежных средств на счет Заказчику) определяется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ.При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено одновременно с подписанным экземпляром контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация предоставляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок не может быть менее гарантийного срока, установленного производителем, но и не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки на склад Заказчика и подписания структурированного документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Да
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийное обслуживание поставляемого товара должно осуществляться без затрат со стороны Заказчика и включать в себя вывоз, ремонт или замену и доставку Заказчику товара, вышедшего из строя в течение установленного гарантийного срока.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения Контракта: Получатель: Повенецкий район гидросооружений – филиал Федерального бюджетного учреждения «Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних водных путей» (ПРГС – филиал ФБУ «Администрация «Беломорканал») ИНН 1013000200 КПП 101302001 УФК по Республике Карелия (ПРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал" л/с 20066X58870) Казначейский счет: 03214643000000010600 Единый казначейский счет 40102810945370000073 Банк:ОКЦ №9 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Карелия г.Петрозаводск БИК: 018602104 КБК 00000000000000000510 ОКТМО 86524000 в платёжном поручении в графе «Назначение платежа» необходимо указать: обеспечение исполнения Контракта «//» ИКЗ 261101300020010130200100210012829244 (наименование предмета Контракта), а также «НДС не облагается»
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
