Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234382 от 2026-09-03
Поставка бланочной продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.027, 0.027
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0119600013526000314
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Поставка бланочной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000135001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Место нахождения: 663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1
Ответственное должностное лицо: Анисимов С. В.
Адрес электронной почты: kansk-mupzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-39161-35617
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:08 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 26 711,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245003807924500100100560011723244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.140 17.23.13.140-00000001 - Бланк из бумаги или картона Алфавитная карточка (Форма 7) да Размер 90*120 мм Плотность г/м? 200 - Штука - 500,00 - 5,30 - 2 650,00
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Алфавитная карточка (Форма 7) да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 90*120 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность г/м? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Алфавитная карточка (Форма 7) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 90*120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Алфавитная карточка (Форма 7) - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 90*120 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характери-стик в КТРУ и для обеспечения поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени, удовлетво-ряющими потребность заказчика
- 17.23.13.140 17.23.13.140-00000001 - Бланк из бумаги или картона карточка первичного воинского учёта призывника форма 6 да Форма 6 В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 Размер 160*230 мм - Штука - 300,00 - 22,67 - 6 801,00
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке карточка первичного воинского учёта призывника форма 6 да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма 6 В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 160*230 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность г/м? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - карточка первичного воинского учёта призывника форма 6 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма 6 - В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 160*230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
карточка первичного воинского учёта призывника форма 6 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма 6 - В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 160*230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в КТРУ и для обеспечения поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени, удовлетворяющими потребность заказчика
- 17.23.13.140 17.23.13.140-00000001 - Бланк из бумаги или картона Форма 8 В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 Размер 160*230 мм Плотность г/м? 200 - Штука - 1 000,00 - 17,26 - 17 260,00
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма 8 В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 160*230 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность г/м? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки карточка первичного воинского учёта призывника форма 8 да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма 8 - В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 160*230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - карточка первичного воинского учёта призывника форма 8 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма 8 - В соответствии с приказом министерства обороны от 22 ноября 2021 г. N 700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 160*230 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность г/м? - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
карточка первичного воинского учёта призывника форма 8 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характери-стик в КТРУ и для обеспечения поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени, удовлетво-ряющими потребность заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000135001000057
Начальная (максимальная) цена контракта: 26 711,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245003807924500100100560011723244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Канского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04521000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Канский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 335,55 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта определяется в порядке, установленном ч.6 ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в том числе, предоставляемого с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») в размере 5% от НМЦК .
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045210001900, л/c 05193D23190, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Канского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04521000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Канский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
