Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234374 от 2026-09-03
Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка аккумуляторных батарей для служебного автотранспорта
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.028
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0328100000126000011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка аккумуляторных батарей для служебного автотранспорта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603281000001001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: 600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 2
Место нахождения: 600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Ершов М. В.
Адрес электронной почты: ul.vlad@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-375777
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:11 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770659294733290200100100012720000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 17.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000011 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Напряжение 12 - Штука - 1,00 - 9 000,00 - 9 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Обратная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип аккумулятора Батареи открытого типа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип клемм Конус Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм-фактор Европейский Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электролит в комплекте Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 190 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 175 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 278 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Обратная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип клемм - Конус - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм-фактор - Европейский - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электролит в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 278 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полярность аккумулятора - Обратная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размещение клемм - Стандартное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип клемм - Конус - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форм-фактор - Европейский - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электролит в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 278 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Некоторые позиции отсутствуют в КТРУ
- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000011 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Напряжение 12 - Штука - 2,00 - 9 500,00 - 19 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Обратная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип аккумулятора Батареи открытого типа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип клемм Конус Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм-фактор Европейский Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электролит в комплекте Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 175 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 175 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 278 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Обратная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип клемм - Конус - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм-фактор - Европейский - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электролит в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 278 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полярность аккумулятора - Обратная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размещение клемм - Стандартное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип аккумулятора - Батареи открытого типа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип клемм - Конус - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форм-фактор - Европейский - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электролит в комплекте - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 175 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 278 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Некоторые характеристики отсутствуют в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, пер. Воронцовский, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Раздел 3 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
