Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234197 от 2026-09-03

Поставка тахографа (с установкой, активацией, калибровкой) для нужд государственного ...

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017101

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка тахографа (с установкой, активацией, калибровкой) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000070001000358

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Литягина Н. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2145446

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ". Место нахождения: 446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2. Телефон: 8-8464-350767. Адрес электронной почты: zgb-torgi.syzran@mail.ru Ответственное лицо: Специалист по закупкам, Титова Елена Александровна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:15 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 206 010,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632501420863250100103550012932244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.30.163 - Поставка тахографа (с установкой, активацией, калибровкой) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница». Блок СКЗИ Наличие Напряжение питания не более 8-50 В Потребляемая мощность (в режиме печати) не более 17 Вт - Штука - 3,00 - 68 670,00 - 206 010,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок СКЗИ Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания не более 8-50 В Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность (в режиме печати) не более 17 Вт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон рабочих температур от - 40 до +70 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей: графический, с подсветкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения пути 0 — 9 999 999.9 км Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина термобумаги не более 58 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рулона не более 30 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики скорость печати (мм/сек) не менее 50 мм/с Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Хранение данных не менее 366 дней Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса не более 1,5 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок СКЗИ - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания - не более 8-50 В - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность (в режиме печати) - не более 17 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон рабочих температур - от - 40 до +70 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей: графический, с подсветкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения пути - 0 — 9 999 999.9 км - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина термобумаги - не более 58 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рулона - не более 30 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - скорость печати (мм/сек) - не менее 50 мм/с - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Хранение данных - не менее 366 дней - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - не более 1,5 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блок СКЗИ - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания - не более 8-50 В - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность (в режиме печати) - не более 17 Вт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон рабочих температур - от - 40 до +70 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дисплей: графический, с подсветкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения пути - 0 — 9 999 999.9 км - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ширина термобумаги - не более 58 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр рулона - не более 30 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

скорость печати (мм/сек) - не менее 50 мм/с - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Хранение данных - не менее 366 дней - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса - не более 1,5 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Сведения о наличии лицензии на осуществление деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) (Основание: Федеральный Закон Российской Федерации от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») с правом выполнения работ, предусмотренных пунктами 12, 21 перечня выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемую деятельность, в отношении шифровальных (криптографических) средств являющегося приложением к Положению, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012г. №313 Положения о лицензировании: 12. Монтаж, установка (инсталляция), наладка шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, и шифровальных (криптографических) средств, разработанных для применения в составе технологии, реализуемой промежуточными элементами интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и приборами учета электрической энергии, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации; 21. Передача шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, и шифровальных (криптографических) средств, разработанных для применения в составе технологии, реализуемой промежуточными элементами интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и приборами учета электрической энергии, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации. Сведения о наличии лицензии могут быть представлены участником в составе заявки в виде выписки из реестра лицензий, либо копии лицензии, либо иного документа, обеспечивающего возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000070001000358

Начальная (максимальная) цена контракта: 206 010,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632501420863250100103550012932244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Сызрань, г. Сызрань, ул. Комарова, зд. 1 стр. 13, на склад Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.276.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru