Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234175 от 2026-09-03

Выполнение работ по монтажу модулей порошкового пожаротушения

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0134300025826000344

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу модулей порошкового пожаротушения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608343000265001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место нахождения: 665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Ответственное должностное лицо: Игнатьева Э. В.

Адрес электронной почты: oo_mz@bratsk-city.ru

Номер контактного телефона: 8-3953-349341

Факс: 8 (3953) 349341

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:31 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 210 600,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380404881938040100100090014321244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.140 43.21.10.140-00000001 - Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения Вид автоматической установки пожаротушения Автоматическая установка порошкового пожаротушения Вид работы Демонтаж - Условная единица - 1,00 - 24 164,73 - 24 164,73

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид автоматической установки пожаротушения Автоматическая установка порошкового пожаротушения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работы Демонтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид автоматической установки пожаротушения - Автоматическая установка порошкового пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид автоматической установки пожаротушения - Автоматическая установка порошкового пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работы - Демонтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.21.10.140 43.21.10.140-00000001 - Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения Вид автоматической установки пожаротушения Автоматическая установка порошкового пожаротушения Вид работы Монтаж - Условная единица - 1,00 - 186 435,60 - 186 435,60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид автоматической установки пожаротушения Автоматическая установка порошкового пожаротушения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работы Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид автоматической установки пожаротушения - Автоматическая установка порошкового пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид автоматической установки пожаротушения - Автоматическая установка порошкового пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работы - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1) Выписка из реестра лицензий или номер записи из реестра лицензий: деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Перечень работ и услуг, в составе лицензируемого вида деятельности: Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ. 2) Требования, предъявляемые к участникам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона N 44-ФЗ и исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки таким требованиям - в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 281-ФЗ "О специальных экономических мерах и принудительных мерах" участники закупки не должны являться лицами, включенными в перечень, утвержденный постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 N 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252", в отношении которых применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. N 252, либо являться юридическими, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями. Представление информации или документов, подтверждающих соответствие участника закупки вышеуказанному требованию, не требуются.

Дополнительная информация: Информация о Заказчике: Муниципальное казенное учреждение "Центр регистрации документов и материально-технического обеспечения" муниципального образования города Братска. Адрес местонахождения и почтовый адрес: 665708, Иркутская обл, Братск г, Центральный жилрайон, проспект Ленина, дом 37. Адрес электронной почты: galkv@bratsk-city.ru. Номер контактного телефона: 8 (3953) 349514. Ответственное должностное лицо: Никулина Светлана Александровна, директор. Преимущества, предоставляемые заказчиком в соответствии со ст. 28, 29 Закона №44-ФЗ - не предусмотрены. Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - установлено (только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации). Дополнительная информация по обеспечению исполнению контракта, гарантийных обязательств содержится в прилагаемом файле «Обеспечение исполнение контракта, гарантийных обязательств» в разделе «Дополнительная информация и документы» (Приложение № 5 к Извещению).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608343000265001000008

Начальная (максимальная) цена контракта: 210 600,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380404881938040100100090014321244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 59  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Братска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25714000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / город Братск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Центральный, Мира ул, 27А, (архивохранилище № 8)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения муниципального контракта предоставляется одновременно с подписанием победителем или иным участником закупки, с которым заключается контракт, проекта контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643257140003400, л/c 05908100158, БИК 012520101, Отделение Иркутск Банка России//УФК по Иркутской области, к/c 40102810145370000026

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат выполненных работ - 24 месяца с даты подписания документа о приемке Заказчиком, сформированного с использованием единой информационной системы, в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. В случае, если в период гарантийного срока обнаружатся дефекты (недостатки), то Подрядчик по требованию Заказчика обязан их устранить безвозмездно в порядке и сроки, установленные Заказчиком, если такие дефекты (недостатки) не были допущены по вине Заказчика.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 106,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643257140003400, л/c 05908100158, БИК 012520101, Отделение Иркутск Банка России//УФК по Иркутской области, к/с 40102810145370000026

Дополнительная информация: Информация о Заказчике: Муниципальное казенное учреждение "Центр регистрации документов и материально-технического обеспечения" муниципального образования города Братска. Адрес местонахождения и почтовый адрес: 665708, Иркутская обл, Братск г, Центральный жилрайон, проспект Ленина, дом 37. Адрес электронной почты: galkv@bratsk-city.ru. Номер контактного телефона: 8 (3953) 349514. Ответственное должностное лицо: Никулина Светлана Александровна, директор. Преимущества, предоставляемые заказчиком в соответствии со ст. 28, 29 Закона №44-ФЗ - не предусмотрены. Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - установлено (только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации). Дополнительная информация по обеспечению исполнению контракта, гарантийных обязательств содержится в прилагаемом файле «Обеспечение исполнение контракта, гарантийных обязательств» в разделе «Дополнительная информация и документы» (Приложение № 5 к Извещению).

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 59  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Братска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25714000: Муниципальные образования Иркутской области / Городские округа Иркутской области/ / город Братск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru