Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234151 от 2026-09-03

Поставка подъемника лестничного гусеничного для маломобильных групп населения

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0816500000626014119

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Наименование объекта закупки: Поставка подъемника лестничного гусеничного для маломобильных групп населения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163001210001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Обутова Л. М.

Адрес электронной почты: obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Номер контактного телефона: 8-4112-507184

Факс: 7-4112-507151

Дополнительная информация: МБУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ГО "ГОРОД ЯКУТСК". Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ларионова ул, Ларионова ул, Д. 12А СТР. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ЛАРИОНОВА, 12А, строение 1. Телефон: 7-4112-405025. Адрес электронной почты: gdmsh34@mail.ru Ответственное лицо: Новгородов Аял Прокопьевич,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-4112-405025

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:55 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 219 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143522410314350100100090012822244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.22.11.190 - Подъемник лестничный гусеничный Назначение Предназначен для преодоления лестниц любых конфигураций на инвалидных колясках, как внутри здания, так и снаружи Тип подъемного агрегата Гусеничный Колеса для движения по прямолинейному участку ? 4 - Штука - 1,00 - 219 000,00 - 219 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для преодоления лестниц любых конфигураций на инвалидных колясках, как внутри здания, так и снаружи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подъемного агрегата Гусеничный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колеса для движения по прямолинейному участку ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемное основание рулевой колонки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скрытая (не выходящая наружу) прокладка проводов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры для установки коляски Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитный кожух, закрывающий всю верхнюю часть гусеничной ленты Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направление движения Вперед/назад Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость 1 Человек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 160 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество преодолеваемых ступеней без подзаряда, ступень ? 600 и ? 800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность двигателя постоянного тока ? 300 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики батарея ? 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электропитание зарядного устройства ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время полной зарядки полностью разряженной батареи ? 8 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кнопка включения/выключения подъемника Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопка хода (вперед/назад) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопка выбора скорости движения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопка аварийной остановки движения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки световой сигнализатор уровня заряда батареи; Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая остановка движения при превышении мах угла наклона Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Руководство по эксплуатации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для преодоления лестниц любых конфигураций на инвалидных колясках, как внутри здания, так и снаружи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подъемного агрегата - Гусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колеса для движения по прямолинейному участку - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемное основание рулевой колонки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скрытая (не выходящая наружу) прокладка проводов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры для установки коляски - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитный кожух, закрывающий всю верхнюю часть гусеничной ленты - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направление движения - Вперед/назад - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество преодолеваемых ступеней без подзаряда, ступень - ? 600 и ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность двигателя постоянного тока - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - батарея - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электропитание зарядного устройства - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время полной зарядки полностью разряженной батареи - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кнопка включения/выключения подъемника - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопка хода (вперед/назад) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопка выбора скорости движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопка аварийной остановки движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - световой сигнализатор уровня заряда батареи; - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая остановка движения при превышении мах угла наклона - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Руководство по эксплуатации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Предназначен для преодоления лестниц любых конфигураций на инвалидных колясках, как внутри здания, так и снаружи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подъемного агрегата - Гусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колеса для движения по прямолинейному участку - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Съемное основание рулевой колонки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скрытая (не выходящая наружу) прокладка проводов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Опоры для установки коляски - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защитный кожух, закрывающий всю верхнюю часть гусеничной ленты - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Направление движения - Вперед/назад - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вместимость - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество преодолеваемых ступеней без подзаряда, ступень - ? 600 и ? 800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность двигателя постоянного тока - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

батарея - ? 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Электропитание зарядного устройства - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время полной зарядки полностью разряженной батареи - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кнопка включения/выключения подъемника - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кнопка хода (вперед/назад) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кнопка выбора скорости движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кнопка аварийной остановки движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

световой сигнализатор уровня заряда батареи; - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическая остановка движения при превышении мах угла наклона - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Руководство по эксплуатации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163001210001000007

Начальная (максимальная) цена контракта: 219 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143522410314350100100090012822244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, с. Тулагино, ул. Связистов, д. 14, Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, с. Тулагино, ул. Связистов, д. 14

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643987010001600, л/c 20695635325, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г Якутск, к/c 40102810345370000085

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложение 3. Проект контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложение 3. Проект контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложение 3. Проект контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru