Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234130 от 2026-09-03
Поставка сирен оповещения гражданского населения
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0152600013426000105
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка сирен оповещения гражданского населения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601526000134001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Место нахождения: 646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. АЗОВО, УЛ. 1 МАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Дизер Д. И.
Адрес электронной почты: az_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-38141-22151
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:34 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 224 870,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263550901399655090100100060012630244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Азовский немецкий национальный район Омской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 52501000: Муниципальные образования Омской области / Муниципальные округа Омской области/ / муниципальный округ Азовский немецкий национальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.50.114 - Сирена электрическая Температура эксплуатации, градус Цельсия от-45до +40 Уровень звукового давления на расстоянии одного метра ? 120 Частота звукового колебания ? 400 и ? 450 - Штука - 4,00 - 56 217,60 - 224 870,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Температура эксплуатации, градус Цельсия от-45до +40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень звукового давления на расстоянии одного метра ? 120 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота звукового колебания ? 400 и ? 450 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность 2.2 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Температура эксплуатации, градус Цельсия - от-45до +40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень звукового давления на расстоянии одного метра - ? 120 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота звукового колебания - ? 400 и ? 450 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность - 2.2 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Температура эксплуатации, градус Цельсия - от-45до +40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень звукового давления на расстоянии одного метра - ? 120 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота звукового колебания - ? 400 и ? 450 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребляемая мощность - 2.2 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не требуется
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, м.о. Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. 1 Мая, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, дополнительным требованиям к НГ, используемой для целей ФЗ № 44, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44. Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае: - заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением; - УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643525010005201, л/c 902110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
