Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234106 от 2026-09-03
Оказание услуг по ремонту автотранспорта филиала КГКУ Примлес
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.23, 0.23
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0820500000826004547
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту автотранспорта Владивостокского филиала КГКУ «Примлес»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000015
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения: Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Захаров Д. А.
Адрес электронной почты: zaharov_da@primzakupki.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2392755-606
Факс: 7-423-2392756
Дополнительная информация: КГКУ "ПРИМЛЕС". Место нахождения: Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690024, Приморский край, Владивосток г, Белинского ул, Д. 3. Телефон: 8-423-2469036-009. Адрес электронной почты: admin@prim-les.ru Ответственное лицо: Севостьянова Анастасия Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: primles@list.ru, Телефон организации заказчика: 7-4232-469036
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:40 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 234 100,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100110114520244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.11.211 - Замена прокладки клапанной крышки ДВС (21010-1003270-00) - Штука - 1,00 - 820,00 - 820,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена распредвала ДВС (21214-1006008-00) - Штука - 1,00 - 7 320,00 - 7 320,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена рампы гидрокомпенсатора (21214-1007180-30) - Штука - 1,00 - 1 650,00 - 1 650,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена гидрокомпенсатора (21214-1007160-30) - Штука - 4,00 - 820,00 - 3 280,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -
- 45.20.11.211 - Замена топливной форсунки (280158110) - Штука - 4,00 - 2 200,00 - 8 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 4 -
- 45.20.11.211 - Замена прокладки впускного коллектора (21230-1008081-10) - Штука - 1,00 - 750,00 - 750,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена прокладки выпускного коллектора (21230-1203020-14) - Штука - 1,00 - 1 200,00 - 1 200,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена вкладышей коленвала (комплект) (21010-1000102-01) - Штука - 1,00 - 4 300,00 - 4 300,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена сальника коленвала переднего (21214-1005040-00) - Штука - 1,00 - 850,00 - 850,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена цепи ГРМ (комплект) (21214-1006040-03) - Штука - 1,00 - 16 500,00 - 16 500,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена натяжителя цепи ГРМ (21214-1006060-30) - Штука - 1,00 - 1 420,00 - 1 420,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена прокладки картера масляного ДВС (21010-1009070-00) - Штука - 1,00 - 3 350,00 - 3 350,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена масляного насоса ДВС (21210-1011010-00) - Штука - 1,00 - 7 800,00 - 7 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена верхних продольных тяг задней подвески (21010-2919013-03) - Штука - 2,00 - 2 200,00 - 4 400,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена нижних продольных тяг задней подвески (21213-2919010-10) - Штука - 2,00 - 2 300,00 - 4 600,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена поперечной тяги задней подвески (21213-2919010-10) - Штука - 1,00 - 1 850,00 - 1 850,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена заднего амортизатора (21214-2915004-10) - Штука - 2,00 - 1 650,00 - 3 300,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена переднего амортизатора (21214-2905004-10) - Штука - 2,00 - 1 850,00 - 3 700,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена сальника хвостовика заднего редуктора (21230-1802120-20) - Штука - 1,00 - 1 520,00 - 1 520,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена правого троса стояночного тормоза (21214-3508180-00) - Штука - 1,00 - 2 120,00 - 2 120,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена левого троса стояночного тормоза (23460-3508180-20) - Штука - 1,00 - 2 320,00 - 2 320,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена главного цилиндра сцепления (21214-1602610-00) - Штука - 1,00 - 4 350,00 - 4 350,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена рабочего цилиндра сцепления (21214-1602510-00) - Штука - 1,00 - 3 170,00 - 3 170,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена стартера (21213-3708010-00) - Штука - 1,00 - 8 600,00 - 8 600,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена высоковольтных проводов (комплект) (21214-3707080-22) - Штука - 1,00 - 3 380,00 - 3 380,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена катушки зажигания (21110-3705010-02) - Штука - 1,00 - 4 690,00 - 4 690,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена датчика положения распредвала (21113-706040-02) - Штука - 1,00 - 890,00 - 890,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена промежуточного карданного вала (21213-2202010-10) - Штука - 1,00 - 7 650,00 - 7 650,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена синхронизатора 1й передачи КПП (21010-1701164-00 ) - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена синхронизатора 2й передачи КПП (21010-1701164-00) - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена муфты синхронизатора 1й передачи КПП (21010-1701116-00 ) - Штука - 1,00 - 6 520,00 - 6 520,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена ремкомплекта подшипников КПП (RG21231-7018-05) - Штука - 1,00 - 12 600,00 - 12 600,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена подшипников переднего редуктора (21010-2403036-00) - Штука - 2,00 - 9 500,00 - 19 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена главной пары переднего редуктора (21030-2402020-00) - Штука - 1,00 - 18 600,00 - 18 600,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена сальника переднего привода (21213-2301034-00) - Штука - 2,00 - 1 650,00 - 3 300,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена подшипников заднего редуктора (21010-2403036-00) - Штука - 2,00 - 9 500,00 - 19 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена главной пары заднего редуктора (21030-2402020-00) - Штука - 1,00 - 17 800,00 - 17 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена сальника задней полуоси (21100-2301034-00) - Штука - 2,00 - 2 950,00 - 5 900,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 2 -
- 45.20.11.211 - Замена масляного фильтра (21080-1012005-08) - Штука - 1,00 - 1 450,00 - 1 450,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Замена моторного масла в ДВС (5W40) - Условная единица - 1,00 - 4 450,00 - 4 450,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
- 45.20.11.211 - Регулировка углов установки колес - Условная единица - 1,00 - 2 500,00 - 2 500,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603202000273001000015
Начальная (максимальная) цена контракта: 234 100,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262253908152525390100100110114520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Приморского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Белинского, д. 3, на станции технического обслуживания, на удаленности не более 20 километров от местонахождения Заказчика: Приморский край, г. Владивосток ул. Белинского,3.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643050000002000, л/c 05202D02760, БИК 010507002, Дальневосточное ГУ Банка России//УФК по Приморскому краю г.Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания документа о приемке оказанных услуг составляет: - на выполненные работы по ремонту транспортных средств - 6 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Приморского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 05000000: Муниципальные образования Приморского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
