Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233923 от 2026-09-03

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров

Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0318300063426000227

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000634001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Место нахождения: 352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо: Карпунина И. О.

Адрес электронной почты: innochka1981@inbox.ru

Номер контактного телефона: 8-918-9220720

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: -

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263235501498423650100101600033312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 63  рабочих дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 33.12.29.900 - Замена конденсатора - Условная единица - 3 990,00 - 3 990,00

- 33.12.29.900 - Ремонт платы управления - Условная единица - 6 536,67 - 6 536,67

- 33.12.29.900 - Замена 1 метра дренажного шланга - Условная единица - 703,33 - 703,33

- 33.12.29.900 - Выпрямление пластин теплообменника - Условная единица - 758,67 - 758,67

- 33.12.29.900 - Опрессовка системы до 5 кВт - Условная единица - 4 593,33 - 4 593,33

- 33.12.29.900 - Опрессовка системы до 7 кВт - Условная единица - 6 300,00 - 6 300,00

- 33.12.29.900 - Перевальцовка 1 комплекта фреонопровода - Условная единица - 2 202,00 - 2 202,00

- 33.12.29.900 - Ремонт гибкого дренажа/вынос дренажа - Условная единица - 758,67 - 758,67

- 33.12.29.900 - Пайка 1 точки трубопровода серебряным припоем - Условная единица - 2 202,00 - 2 202,00

- 33.12.29.900 - Замена 1 погонного метра теплоизоляции - Условная единица - 758,67 - 758,67

- 33.12.29.900 - Демонтаж внутреннего блока - Условная единица - 2 202,00 - 2 202,00

- 33.12.29.900 - Монтаж внутреннего блока (в том числе новых сплит-систем) - Условная единица - 6 680,00 - 6 680,00

- 33.12.29.900 - Демонтаж наружного блока - Условная единица - 2 960,67 - 2 960,67

- 33.12.29.900 - Монтаж наружного блока (в том числе новых сплит-систем) - Условная единица - 8 123,33 - 8 123,33

- 33.12.29.900 - Демонтаж оконного кондиционера - Условная единица - 2 960,67 - 2 960,67

- 33.12.29.900 - Монтаж оконного кондиционера - Условная единица - 5 162,67 - 5 162,67

- 33.12.29.900 - Ремонт электропроводки в наружном блоке - Условная единица - 5 162,67 - 5 162,67

- 33.12.29.900 - Замена хладагента - Условная единица - 1 517,33 - 1 517,33

- 33.12.29.900 - Замена дренажной системы - Условная единица - 3 719,33 - 3 719,33

- 33.12.29.900 - ТО внутреннего блока сплит системы - Условная единица - 4 796,67 - 4 796,67

- 33.12.29.900 - Замена 1 метра трассы между внутренним и внешним блоками - Условная единица - 3 719,33 - 3 719,33

- 33.12.29.900 - ТО внешнего блока сплит-системы - Условная единица - 3 556,67 - 3 556,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Туапсинский, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, д. 2, Туапсинский район, с.Молдовановка, ул.Центральная, д.55 ; Туапсинский район, с.Тенгинка, ул.Совхозная, 3Б; Туапсинский район, с.Дефановка, ул.Центральная, д.63а; Туапсинский район, с.Ольгинка, ул.Черноморская, д.2а.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527790, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, к/c 40102810945370000010

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказываемые услуги 6 месяцев с даты подписания Акт приемки оказанных услуг.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на оказываемые услуги 6 месяцев с даты подписания Акт приемки оказанных услуг.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru