Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233888 от 2026-09-03
Поставка труб полипропиленовых армированных стекловолокном
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.090
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0330100007026000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: поставка труб полипропиленовых армированных стекловолокном
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603301000070001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Место нахождения: Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Ответственное должностное лицо: Протасов А. В.
Адрес электронной почты: Ik20ust@mail.ru
Номер контактного телефона: 7817-37-22783
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Вологодская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 90 393,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261352000470535200100100240242221244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Класс эксплуатации 5 Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Номинальная толщина стенки 4.2 - Метр - 60,00 - 124,14 - 7 448,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс эксплуатации 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 4.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Прямой отрезок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 4.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Класс эксплуатации 5 Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Номинальная толщина стенки 5.4 - Метр - 100,00 - 210,15 - 21 015,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс эксплуатации 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 5.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Прямой отрезок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 5.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 5.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Класс эксплуатации 5 Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Номинальная толщина стенки 6.7 - Метр - 200,00 - 309,65 - 61 930,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс эксплуатации 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 6.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Прямой отрезок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 6.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс эксплуатации - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 6.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Устюженский, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 57, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, и (или) предоставление информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником закупки в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Поставщика на товар (срок действия гарантии Поставщика Товара) составляет 12 месяцев с момента исполнения Поставщиком обязательства по поставке товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
