Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233798 от 2026-09-03

Выполнение работ по корректировке проектно - сметных документаций создание систем ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.096

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0241100000126000179

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по корректировке проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602411000001001000181

Номер типовых условий контракта: 1400700000520004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место нахождения: РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Ответственное должностное лицо: Серова С. М.

Адрес электронной почты: zakupki@44.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-4942-393706

Дополнительная информация: Руководитель контрактной службы: Серова Светлана Михайловна. ¶Сотрудник контрактной службы, ответственный за осуществление закупки: Ярулина Люция Вахитовна 8 (4942) 65-98-59. ¶Сотрудник контрактной службы, ответственный за заключение контракта: Ярулина Люция Вахитовна 8 (4942) 65-98-59.¶ Сотрудник контрактной службы, ответственный за исполнение контракта: Сизов Владимир Евгеньевич 8 (4942) 39-37-06¶

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:16 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 95 814,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261440100118244010100101800017112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 18.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.19.100 - Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Галич ул. Гладышева д.11 Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 33 692,06 - 33 692,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 71.12.19.100 - Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Волгореченск, ул. 50-летия Ленинского Комсомола, д.55а Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 28 429,88 - 28 429,88

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 71.12.19.100 - Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Буй, ул. 1 Мая, д.18 Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 33 692,06 - 33 692,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристика В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристика - В соответствии с Приложением № 1 (описание объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Галич, г. Галич, ул. Гладышева, д. 11 Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Волгореченск, г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 55а Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Буй, г. Буй, ул. 1 Мая, д. 18

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона, в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статей 45 и 96 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать дополнительным требованиям к независимой гарантии, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000064101, л/c 05414Ф41010, БИК 042202103, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома, к/c 40102810145370000103

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru