Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233783 от 2026-09-03

Поставка блока оконного пластикового

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.098

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0339100004426000071

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка блока оконного пластикового

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000044001000063

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Строгин Г. В.

Адрес электронной почты: stogin.g.v@54.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-923-2240102

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:14 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 97 599,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261420903220254010100100640722223244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.23.14.120 22.23.14.120-00000001 - Блок оконный пластиковый Вид оконного блока по направлению открывания створок Внутрь помещения Вид оконного блока по форме Прямоугольный Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления Одностворчатый - Штука - 5,00 - 19 519,95 - 97 599,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид оконного блока по направлению открывания створок Внутрь помещения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оконного блока по форме Прямоугольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления Одностворчатый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид открывания оконного блока Откидное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заполнение светопрозрачной части оконного блока Стеклопакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в стеклопакете оконного блока 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер профиля оконного блока 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид оконного блока по направлению открывания створок - Внутрь помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид оконного блока по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления - Одностворчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид открывания оконного блока - Откидное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заполнение светопрозрачной части оконного блока - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в стеклопакете оконного блока - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер профиля оконного блока - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид оконного блока по направлению открывания створок - Внутрь помещения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид оконного блока по форме - Прямоугольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид оконного блока по числу створок в одном ряду остекления - Одностворчатый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид открывания оконного блока - Откидное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Заполнение светопрозрачной части оконного блока - Стеклопакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер в стеклопакете оконного блока - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер профиля оконного блока - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Караваева, д. 1, Разгрузка осуществляется за счёт Поставщика.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 879,99 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в разделе 7 проекта Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015100, л/c 05511116160, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара, установленный Поставщиком, должен составлять не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами сопроводительных документов.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока Поставщик осуществляет безвозмездное устранение недостатков Товара и замену Товара ненадлежащего качества.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия не менее 12 месяцев.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru