Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233753 от 2026-09-03
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0334300041426000101
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000418001000013
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место нахождения: Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Ответственное должностное лицо: Дралов И. В.
Адрес электронной почты: dralov@sheladm.ru
Номер контактного телефона: 7-39550-42105
Дополнительная информация: Информация о контрактной службе, специалисте в сфере закупок, ответственных за заключение муниципального контракта Зав. сектора закупок отдела правового обеспечения правового управления: Котенок Лариса Николаевна; главный специалист Первова Татьяна Павловна; Место нахождения / Почтовый адрес: Иркутская область, город Шелехов, улица Ленина, дом 15; Адрес электронной почты: adm@sheladm.ru; Номер контактного телефона: 8 (39550) 4-00-12, 4-14-38
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:57 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382100156038100100100130020000244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - Моторное масло (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Литр; кубический дециметр - 1 450,00 - 1 450,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масло в АКПП, МКПП (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Литр; кубический дециметр - 1 133,33 - 1 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Жидкость ГУР (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Литр; кубический дециметр - 1 550,00 - 1 550,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Трансмиссионная жидкость (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Литр; кубический дециметр - 250,00 - 250,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Антифриз (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Литр; кубический дециметр - 440,00 - 440,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Воздушный фильтр (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 443,33 - 443,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Салонный фильтр (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 583,33 - 583,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Топливный фильтр (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - АКПП фильтр (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 3 253,33 - 3 253,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масляный фильтр (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 1 133,33 - 1 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Свечи зажигания (4шт) (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Комплект - 14 033,33 - 14 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Лампа (ближний свет) (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Лампа (дальний свет) (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подсветка номера (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Передний датчик АВС (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 016,67 - 2 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Задний датчик АВС (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 016,67 - 2 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стартер (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 15 016,67 - 15 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Генератор (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 18 766,67 - 18 766,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Мотор отопителя (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 016,67 - 2 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевой наконечник (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 616,67 - 2 616,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевая тяга (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 1 250,00 - 1 250,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевая рейка (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 60 016,67 - 60 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Опорная втулка рулевой рейки (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 460,00 - 460,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Шланг высокого давления (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Гидроусилитель руля (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 15 166,67 - 15 166,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Шаровая опора (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 433,33 - 2 433,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Передний верхний рычаг (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 8 033,33 - 8 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Сайлентблок (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 1 033,33 - 1 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Амортизатор (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 9 558,33 - 9 558,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стойка амортизатора (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 14 533,33 - 14 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подшипник опорной стойки (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 4 233,33 - 4 233,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подшипник ступицы (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 14 883,33 - 14 883,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Пыльник (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 1 033,33 - 1 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Суппорт (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 9 033,33 - 9 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Тормозные колодки (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Комплект - 5 916,67 - 5 916,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стойка стабилизатора (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Втулка стабилизатора (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 633,33 - 633,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Ремень ГРМ (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 25 033,33 - 25 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Аккумулятор (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 11 033,33 - 11 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Незамерзающая жидкость для стёкол (Toyota Camry г/н А203АА 138) - Штука - 376,67 - 376,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Моторное масло (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Литр; кубический дециметр - 1 433,33 - 1 433,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масло в АКПП, МКПП (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Литр; кубический дециметр - 1 133,33 - 1 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Жидкость ГУР (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Литр; кубический дециметр - 1 533,33 - 1 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Трансмиссионная жидкость (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Литр; кубический дециметр - 233,33 - 233,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Антифриз (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Литр; кубический дециметр - 440,00 - 440,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Воздушный фильтр (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 443,33 - 443,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Салонный фильтр (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 583,33 - 583,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Топливный фильтр (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - АКПП фильтр (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 3 240,00 - 3 240,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масляный фильтр (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 133,33 - 1 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Свечи зажигания (4шт) (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Комплект - 433,33 - 433,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Лампа (ближний свет) (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Лампа (дальний свет) (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подсветка номера (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 533,33 - 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Передний датчик АВС (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Задний датчик АВС (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стартер (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 11 016,67 - 11 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Генератор (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 15 016,67 - 15 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Мотор отопителя (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 016,67 - 2 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевой наконечник (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 516,67 - 1 516,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевая тяга (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 250,00 - 1 250,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевая рейка (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 16 016,67 - 16 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Опорная втулка рулевой рейки (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 476,67 - 476,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Шланг высокого давления (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 033,33 - 2 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Гидроусилитель руля (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 10 516,67 - 10 516,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Шаровая опора (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 2 450,00 - 2 450,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Передний верхний рычаг (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 8 033,33 - 8 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Сайлентблок (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 033,33 - 1 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Амортизатор (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 9 533,33 - 9 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стойка амортизатора (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 12 033,33 - 12 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подшипник опорной стойки (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 4 233,33 - 4 233,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Подшипник ступицы (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 8 033,33 - 8 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Пыльник (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 033,33 - 1 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Суппорт (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 9 033,33 - 9 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Тормозные колодки (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Комплект - 4 033,33 - 4 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стойка стабилизатора (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 1 033,33 - 1 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Втулка стабилизатора (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 633,33 - 633,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Ремень ГРМ (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 7 333,33 - 7 333,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Аккумулятор (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 11 033,33 - 11 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Незамерзающая жидкость для стекол (Toyota Camry г/н Т700СЕ 38) - Штука - 376,67 - 376,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Шаровая опора (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 1 016,67 - 1 016,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Стартер (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 6 350,00 - 6 350,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Рулевые пальцы (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 1 516,67 - 1 516,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Тормозные колодки (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Комплект - 1 516,67 - 1 516,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Воздушный фильтр (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 330,00 - 330,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масляный фильтр (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 616,67 - 616,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Топливный фильтр (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 333,33 - 333,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Моторное масло (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Литр; кубический дециметр - 450,00 - 450,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Охлаждающая жидкость (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Литр; кубический дециметр - 456,67 - 456,67
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Тормозная жидкость (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Литр; кубический дециметр - 250,00 - 250,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Свечи зажигания (4 шт) (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Комплект - 333,33 - 333,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Ремень генератора (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 333,33 - 333,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Тормозной диск (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 2 533,33 - 2 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Трансмиссионная жидкость (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Литр; кубический дециметр - 233,33 - 233,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Радиатор охлаждения (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 10 033,33 - 10 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Аккумулятор (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 11 033,33 - 11 033,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Сцепление (ГАЗ 3110 Волга Т827ТР 38) - Штука - 15 533,33 - 15 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Моторное масло (NISSAN ALMERA г/н О256ВР 138) - Литр; кубический дециметр - 1 733,33 - 1 733,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Масло в АКПП, МКПП (NISSAN ALMERA г/н О256ВР 138) - Литр; кубический дециметр - 1 133,33 - 1 133,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
- 29.32.30.390 - Жидкость ГУР (NISSAN ALMERA г/н О256ВР 138) - Литр; кубический дециметр - 1 533,33 - 1 533,33
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000418001000013
Максимальное значение цены контракта: 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263382100156038100100100130020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Шелеховского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25655000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Шелеховский муниципальный район
Номер типовых условий контракта: 1400700000520010
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Шелеховский, г.п. Шелеховское, г. Шелехов, станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная на территории
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-Ф3, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-Ф3 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-Ф3. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-Ф3, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-Ф3, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом № 44-Ф3 для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810145370000026, л/c 91907000202, БИК 012520101, ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК//УФК по Иркутской области г. Иркутск
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги составляет не менее 6 (шести) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантийный срок на запасные части составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента установки на автомобиль
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Шелеховского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25655000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Шелеховский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
